Литвек - электронная библиотека >> Лина Нурдквист >> Для взрослых 18+ и др. >> Голод

Книга - Голод. Лина Нурдквист - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Голод

[litres]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Юлия Валерьевна Колесова

Жанр: Для взрослых 18+, Историческая проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 333

Издано в серии: Большие романы

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-147130-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 63   всего: 63

Читать онлайн

На дворе 1897 год, и молодая пара бежит через горы Норвегии. Унни, чудом избежавшая тюремного заключения, и рядом с ней, всегда ее оберегая, идет бродяга Армуд. Все что есть у них, это маленький сын Унни, ее коробка с лечебными травами и любовь друг к другу. Сквозь снега они пересекают границу Швеции. В заброшенном коттедже на поляне, между человеческой землей и дикой природой маленькая семья устраивает свой дом.
В 1973 году две вдовы сидят друг напротив друга за столом, который Армуд смастерил семьдесят лет назад. Стареющая Бриккен планирует похороны мужа под бдительным присмотром своей невестки Коры. Между ними пролегли годы, старые обиды, тайны и невысказанные слова. Кто сделает первый шаг?


Ключевые слова: жизненные трудности истории любви психологическая проза связь времен связь поколений семейная сага семейные тайны шведская литература

Посвящается моей семье, потому что вы самое прекрасное, что у меня есть, и потому что иногда проявляете ко мне больше понимания, чем я того заслуживаю. Мой сестре, которая любит книги, пожалуй, еще больше, чем я. Всем, кто слушал, читал и помогал. А также тому телемастеру, который умудрился несколько лет назад снести прием всех каналов, помимо двух, так что у меня появилось время писать.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: