Литвек - электронная библиотека >> Кира Шарм >> Современные любовные романы и др. >> Наследник для дикаря (СИ)

Наследник для дикаря (СИ)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Современные любовные романы, Эротика

Серия: Наследник #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 269

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26   год: 48   всего: 48

Читать онлайн

– Далеко думала сбежать, красавица? Черные глаза прожигают насквозь. Сердце замирает, пропуская удар. Подцепляет бретельку моего платья пальцем. Проводит по шее, прижимая отчаянно забившуюся венку. Мечусь взглядом в поисках выхода, но с ужасом понимаю, что его нет. – Или как там тебя? Алмаз? Посмотрим, станешь ли ты алмазом в моей личной коллекции! – Это… Это нечестно! Неправильно! Задыхаюсь и дрожу под его руками. – Ты принадлежишь мне. Полностью. Уже дважды. Жаль только, на тебе слишком много одежды. Я предпочел бы, чтоб ты была только в одних подарочных ленточках. Рывком впечатывает меня в каменную грудь. Выбивая последнее дыхание из легких. – Но мы это исправим. Раздевайся!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Алексей Михайлович Семихатов - Всё, что движется - читать в ЛитвекБестселлер - Брианна Уист - От важных инсайтов к реальным переменам. Как мыслить и жить по-новому - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Наилевич Гараев - Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х - читать в ЛитвекБестселлер - Митико Аояма - Вы найдете это в библиотеке - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Хамфрис - Скорость мысли. Грандиозное путешествие сквозь мозг за 2,1 секунды - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - 21 урок для XXI века - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - Любимая адептка его величества - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Бено Чалдини - Психология влияния - читать в Литвек