Литвек - электронная библиотека >> Хелен Хоанг >> Современные любовные романы и др. >> Испытание для невесты

Переводчик: Владимир Игоревич Баканов

Жанр: Современные любовные романы, О любви

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 214

Издано в серии: Подарок судьбы

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-120863-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5   год: 32   всего: 32

Читать онлайн

ЛЮБОВЬ – ЭТО ПРОСТО…
Кхай – успешный бизнесмен и красивый мужчина, старательно избегающий отношений. Его мать берет дело в свои руки, так как мечтает видеть его женатым. Кхай хочет, чтобы его оставили в покое. Итак, они заключают договор: в течение трех месяцев Кхай будет жить с женщиной, которую выбрала для него мать. После этого все попытки его женить прекращаются, и она раз и навсегда принимает тот факт, что Кхай, будучи аутистом, просто не создан для любви.
…ДАЛЕКО НЕ ПРОСТО!
Эсме хочет лучшей жизни для себя и своей дочери. Ради этого она готова на все, даже полететь через океан и познакомиться с совершенно незнакомым мужчиной, чрезвычайно привлекательным и немного странным.
У нее есть три месяца, чтобы завоевать сердце Кхая. Только, к сожалению, гораздо легче потерять из-за него свое собственное!


Ключевые слова: любовные испытания поисках любви поисках счастья преодоление себя романтическая эротика

Я посвящаю эту книгу Ми. Благодарю за любовь и за то, что научила меня идти за мечтой. Горжусь тем, что я твоя. И Джонни. Мне по-прежнему тебя не хватает, особенно на свадьбах. Я всегда буду любить тебя.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Захар Прилепин - Шолохов. Незаконный - читать в ЛитвекБестселлер - Майкл Эдвардс - Повседневная жизнь Древней Индии. Быт, религия, культура - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Александрович Заборов - Крестовые походы - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Тайлер - Аэросмит. Шум в моей башке вас беспокоит? - читать в ЛитвекБестселлер - Тисато Абэ - Да здравствует ворон! - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Витальевич Шелег - Живой лёд. Том 9 - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Борисовна Маринина - Дебютная постановка. Том 2 - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Негласные правила общения и этикета. Как вызвать симпатию в любой социальной ситуации - читать в Литвек