Литвек - электронная библиотека >> Михаил Алексеевич Ланцов >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Комбинация

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Попаданцы, Альтернативная история

Серия: Сын Петра #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 296

Издано в серии:

Издательство: AT

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26   год: 794   всего: 794

 Скачать фрагмент
Читать онлайн

Приключения обновленного Алексея сына Петра I продолжаются.
Спровоцировав более масштабный стрелецкий бунт 1698 года, Леша сумел подготовиться и «подвести под монастырь» не стрельцов, но настоящих заговорщиков. Это привело к гибели почти всех его теток и кузин, а вместе с тем и Милославских, каковых сделали козлами отпущения.
Успех? Несомненно, успех. Однако теперь предстояло сдержать отца от бездумного вступления в Северную войну. А его подбивали. Явно подбивали. Бунтовщики хоть и отступили, но никуда не делись. И кое-кто из них видел успех их дела в поражении царя как можно более тяжелом. Да и наши заграничные «партнеры» имели свои виды на Россию…


Ключевые слова: альтернативная история иллюстрации интриги политические заговоры попаданцы приключения производственный роман социальная фантастика становление героя фантастика

Кто меньше полагался на милость судьбы, тот дольше удерживался у власти.
Никколо Макиавелли
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: n/a
27-01-2024 в 16:00   #191787
Мне 69 лет, пенсия, 14200 р доживаю один денег только на еду и жкх,глаза...20 мин одна отрада ваша аудиокнига и вдруг кукишь.хотябы ночью слушать. А?

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в ЛитвекБестселлер - Винифред Ватсон - Один день мисс Петтигрю - читать в ЛитвекБестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в ЛитвекБестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в ЛитвекБестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в Литвек