Литвек - электронная библиотека >> Лея Стоун >> Героическая фантастика и др. >> Последняя битва

Последняя битва

[litres с оптимизированными иллюстрациями]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии: Young Adult. Академия Падших

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-193297-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22   год: 33   всего: 33

Читать онлайн

Бриэль давно вернулась из плена преисподней. Но девушка не может найти покой, потому что частичка ее души все еще находится там… Любимый кинжал Сэра, ставший для Бриэль частью ее семьи, в руках Люцифера. Она не может жить дальше, просто смирившись с мыслью, что Сэры больше нет.
Тем временем Люцифер планирует повергнуть Город Ангелов в хаос и открыть врата в Рай. Армия Падших собирается сделать все возможное, чтобы остановить его. Бриэль намерена сражаться вместе с остальными и готовится к последней решающей битве. И кто знает, может, пророчеству суждено сбыться?..


Ключевые слова: ангелы демоны борьба выживание зарубежные писатели магические способности молодежная литература темное фэнтези dark fantasy темные силы фантастические миры

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Кэролайн Ларрингтон - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» - читать в ЛитвекБестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Наследие Эдварда Гейна - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Семь сестер - читать в ЛитвекБестселлер - Донато Карризи - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Юджин Роган - Арабы. История. XVI–XXI вв. - читать в ЛитвекБестселлер - Джим Лоулесс - Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу - читать в Литвек