Литвек - электронная библиотека >> Олег Владимирович Фурашов >> Крутой детектив и др. >> Хирурги человеческих душ Книга третья Вперёд в прошлое Часть первая На переломе

Хирурги человеческих душ Книга третья Вперёд в прошлое Часть первая На переломе

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 21   всего: 21

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 279.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 498.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 464.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 276.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 293.6 Кбайт
Читать онлайн

Властители стран и народов, как правило, являются и властителями дум. И нещадно навязывают собственное видение мира. Мало того — требуют следовать ему. И терзают души и судьбы людей, хотя вскоре их догмы оказываются не просто ложными, а и вредоносными, и даже подлыми. Конечно, можно подобно Премудрому пискарю засунуть голову в ил. Тогда вселенские бури минуют, а серенькая жизнь сложится благополучно. Однако, не таков главный герой романа — Подлужный. И будучи следователем, прокурором, главой района, он всегда оставался самим собой, чтобы прожить собственную, а не навязанную стезю. Потому он отстаивал справедливость и законность, так как был убеждён: главный человеческий принцип во все времена — кто лучше работает для людей, тот и достоин лучшей участи. Его кредо не равнозначно счастью. Далеко не всегда эти два устремления совместимы. Зато выбор всегда остаётся за человеком — хозяином своей судьбы. Утешение слабое. Но Подлужному иного не дано.


Ключевые слова: детективное расследование развал СССР роман приключение романтическая любовь Россия х

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: