ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Тимофей Юрьевич Кармацкий - Доказательная психосоматика: факты и научный подход. Очень полезная книга для всех, кто думает о здоровье - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Викторовна Журавлева - Переводчик с эльфийского языка - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Витальевна Устинова - Сценарии судьбы Тонечки Морозовой - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Александрович Атаманов - Искажающие Реальность 11 - читать в ЛитвекБестселлер - Дэн Браун - Весь Дэн Браун в одном томе (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Ренат Шагабутдинов - Магия таблиц. 100+ приемов ускорения работы в Excel (и немного в Google Таблицах) - читать в ЛитвекБестселлер -  Алекс - (не)свободные, или Фиктивная жена драконьего военачальника - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Ревизор: возвращение в СССР 5 (СИ) - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Линси Миллер >> Детские приключения и др. >> Принц Эрик. История любви и проклятия

Переводчик: Алиса Владимировна Кондратьева

Жанр: Детские приключения, Детские остросюжетные, Сказки для детей

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 222

Издано в серии: Уолт Дисней. Нерассказанные истории

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-117760-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 20   всего: 20

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 585.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 579.4 Кбайт
Читать онлайн

Принц Эрик прожил всю жизнь под грузом невообразимой ноши – магического проклятия. Если он поцелует не ту девушку, что предначертана ему судьбой, он... умрёт. Его мать, королева, погибла, но оставила после себя подсказки, как найти ту, кто наложил на него страшные чары. А вот как найти свою вторую половину, она сыну не подсказала. Свадьбу нужно сыграть до коронации, но как сделать выбор, когда на кону - твоя жизнь? Что, если он ошибётся?
Всё изменил внезапно налетевший шторм. Корабль Эрика разбился, однако его спасла таинственная незнакомка с чудесным голосом. Как найти её? Как понять, что она – действительно та самая? И что делать, если сердце, кажется, уже стремится к другой?


Ключевые слова: Disney Дисней Принцессы Русалочка Эксмодетство

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: