ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Ана Шерри (Ana Cherie) >> Современные любовные романы >> Иллюзия правды. Дама червей

Жанр: Современные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 379

Издано в серии: Одно небо на двоих

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-196232-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5   год: 193   всего: 193

Читать онлайн

София потеряла все, когда обнаружила родителей убитыми в собственном доме.
Спустя десять лет она желает только одного – найти убийцу. Одержимая мщением, она решает сблизиться с плохими парнями, но для этого ей нужно попасть в их мир. Мир полный опасности, предательства и перестрелок.
Ромаль Бахти в криминальной среде не новичок: он хитер, проворен и чертовски притягателен. Эта бесстрашная девушка станет для него легкой наживой. Вот только, не стоило красть ее и привозить в свой дом, если все последние десять лет мечтал снова утонуть в омуте ее зеленых глаз…
Как Софии отомстить убийце, если он – любовь всей ее жизни?
Новая история от мега-популярного российского автора Аны Шерри. Хождение по лезвию бритвы, опасные связи, жгучая любовь и цыганские страсти – все это есть в первой книге «Иллюзия правды. Дама червей». Суммарные продажи книг Аны Шерри уже давно перевалили за отметку в 500 000 экземпляров. Ее истории стоят в одном ряду с другими звездами сентиментальной прозы, такими как Анна Джейн и Анна Тодд.


Ключевые слова: женская проза история любви любовные интриги любовные отношения случайная встреча

Джинджи-ринджи! Бубамаро — циквие, жужие — айдэ мори гой ромэнса! Чавалэ, ромалэ! Чавалэ, ромалэ, авен тэ кхэла! [1]
  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: