Литвек - электронная библиотека >> Динара Мухтарова >> Повесть и др. >> Стэммер. Раб

Жанр: Повесть, Попаданцы, Фантастика: прочее, ЛитРПГ, Космическая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 260

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 2   год: 17   всего: 17

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 274.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 668.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1197.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 246.9 Кбайт
Читать онлайн

Земля пала в считанные часы. Человечество не смогло устоять перед блицкригом космических захватчиков. Люди стали рабами инопланетных ящеров, они насильно погружены в истинную реальность от которой Земля по необъяснимым причинам была отключена. Вот только новая реальность или как её называют «Матрица» напоминает игру и цели в ней каждый выбирает сам вне зависимости от своего положения. Кто-то пытается выслужиться перед новыми хозяевами, а кто-то освободить родную планету.

Какие задачи поставит перед собой новый пользователь «Матрицы» Аналитик Немезида? Пасть как остальные на колени и молить о пощаде или поднять восстание?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек