ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Амир Левин - Подходим друг другу. Как теория привязанности поможет создать гармоничные отношения - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - Слово дракона, или Поймать невесту (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Олегович Пелевин - KGBT+ - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Олегович Пелевин - Путешествие в Элевсин - читать в ЛитвекБестселлер - Мишель Уэльбек - Уничтожить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Мурашева - Ты у себя одна. Как не попасть в беду: техники манипуляций - читать в ЛитвекБестселлер - Даниэлла Лапорт - Как любить? Если твое сердце разрывается, а прежний мир рушится - читать в ЛитвекБестселлер - Ольга Вадимовна Гусейнова - Темная сторона. Ученица - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Таня Нордсвей >> Любовное фэнтези и др. >> Узники мира снов

Узники мира снов

[litres с оптимизированными иллюстрациями]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Любовное фэнтези, Героическая фантастика, Для взрослых 18+

Серия: Сталь и Коварство #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 409

Издано в серии: Young Adult. Сталь и Коварство

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-186995-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 34   всего: 34

Читать онлайн

Что может предложить та, у которой нет ничего, тому, кто имеет все?
Она знала легенду о лжебогах Саргоне и Рэйне: о Том, кто разбил для возлюбленной сад, и Той, кто разбила планы богов. Их именами не нарекают младенцев, боясь гнева Истинных. Однако, попав в Мелас, мир Мертвых, она назвалась Рэйной.
В королевстве Снов и Кошмаров у Рэйны отобрали воспоминания в обмен на загробную жизнь. Но она не собирается геройствовать, защищая упокоенные души. Ей нужна месть.
Из Меласа сбегали только однажды. Без поддержки могущественного покровителя план Рэйны обречен на провал. Но девушке удается найти того, кого сторонятся даже боги. Его имя Саргон.
У нее только один шанс. Тем более что они ненавидят друг друга.


Ключевые слова: загробный мир интриги приключенческое фэнтези романтическое фэнтези темное фэнтези dark fantasy темные силы

Посвящается всем, кто пока только идет к своей мечте. Путь тернист, но результат стоит того, чтобы его пройти
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: