Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Хмурый >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Шмидт. Дьявол Станвальда

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 3   год: 107   всего: 107

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 377.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 760.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1281.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 355.7 Кбайт
Читать онлайн

Столетиями «демоны» атаковали людей.
Человечество научилось держать оборону, но с приходом нового Владыки демонов все изменилось… Он решил не нападать, а попытался заключить мирное соглашение. Переговоры провалились, и люди казнили послов, после чего «демоны» на полвека закрылись на своей территории.
Человечество жило в мире и покое, но наступила расплата за праздность — войско «демонов» вторглось в Станвальд. Они предстали не былыми дикарями, рвущими людей когтями и зубами, а организованной армией, закованной в доспехи, вооружённой мечами и копьями. Но самыми ужасными созданиями оказались демонические колдуны. Они жгли, разрывали на части и замораживали людей сотнями.
Выбора не осталось, и человечеству пришлось отгородиться от захватчиков барьером. Но стена продержится недолго, и враги скоро прорвутся.
В поисках защиты жрецы провели ритуал призыва спасителя, вот только пришествию такого героя люди совсем не обрадовались.
Война неизбежна, а её исход неизвестен даже богам.


Ключевые слова: авторский мир другой мир интриги мифические существа монстры приключения сильный герой фэнтези эпическое фэнтези

'Перед заключением сделки изучите все связанные с ней обстоятельства. Убедитесь, что договор выгоден не только его составителю'.
© Алиса в стране чудес
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: