Литвек - электронная библиотека >> Гарри Уиттакер и др. >> Зарубежная современная проза и др. >> Семь сестер. Атлас. История Па Солта

Издано в серии: Семь сестер. Мировые хиты Люсинды Райли

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-191666-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 20   год: 81   всего: 81

Читать онлайн

1928 год, Париж
Добрая и состоятельная семья знаменитого скульптора находит у себя во дворе мальчика. Он замкнутый, но не по годам развитый и талантливый ребенок. Мальчик обретает свое место в новом доме, а семья Ландовски дает ему жизнь, о которой он не мог и мечтать. Только вот ребенок отказывается произнести хоть слово. Вся его связь с миром – дневниковые записи.
Мальчик растет, посещает занятия по классу скрипки в Парижской консерватории, и ужасы прошлого почти забываются. Но в глубине души он знает, что придет время, когда ему снова придется бежать.
2008 год, Эгейское море
Семь сестер впервые собрались вместе на борту «Титана», чтобы попрощаться с загадочным отцом, которого они так нежно любили.
Ко всеобщему удивлению, именно потерянной сестре Па Солт решил доверить ключ к их прошлому. Сестры должны смириться с мыслью, что их обожаемый отец был кем-то, кого они едва знали, а его секреты могут повлиять на их будущее.


Ключевые слова: жизненный выбор загадочные события поисках истины семейные тайны тайны прошлого

Люсинда посвящает этот роман своим читателям во всем мире. Я посвящаю его моей матери Люсинде, которая была для меня источником вдохновения во всем.
– Г. У.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: