ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в ЛитвекБестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в ЛитвекБестселлер - Айзек Азимов - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Джеймс Хикс и др. >> Кино и др. >> Симпсоны всё предсказали!

Издано в серии: Подарочные издания. Кино

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-139521-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 29   всего: 29

Читать онлайн

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, как «Симпсонам» удается всё предсказывать, то эта книга для вас! Авторы провели тщательное расследование самых грандиозных предсказаний, которые сбылись на самом деле.
От трехглазой рыбы до президентских выборов – «Симпсоны» известны многочисленными предсказаниями исторических событий. Эта книга позволяет заглянуть за кулисы нашего любимого мультсериала и жизни героев, с которыми мы буквально выросли. Вместе с Гомером, Мардж, Бартом, Лизой и остальными членами семьи и друзьями Симпсонов сериал завоевал наши сердца и поразил способностью часто предсказывать события будущего.
Так как они это делают? Хрустальный шар? Источник познания? Создатели сериала не состоят в тайном обществе, которое может видеть будущее, и не путешествуют во времени. Как ни странно, все оказалось гораздо проще…


Ключевые слова: интересные факты кино кинобестселлеры кинообзоры мультсериалы пророчества предсказания

  : 1 : 1 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: