Литвек - электронная библиотека >> Михаил Николаевич Телепов и др. >> Психология >> Поговорим о супружеском счастье…

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 121

Издано в серии:

Издательство: Откровение

Город печати: Пенза

ISBN: 5-93434-060-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 21   всего: 21

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1936 Кбайт
Читать онлайн

Книга практикующих семейных психологов — кандидата психологических наук Михаила Телепова и его жены Надежды — является одной из немногих книг, доступно и четко излагающих уникальный, и в тоже время простой, план созидания счастливого брака. Темы, поднимаемые авторами, затрагивают многие стороны супружеской жизни.
Книга адресована широкому кругу читателей, и в первую очередь — супругам, которые хотят стать еще счастливее в своем браке.
Являясь сотрудниками радиокомпании «Теос», супруги Телеповы оказывают психологическую и духовную помощь в сфере супружеских, детско–родительских отношений и взаимоотношений между юношами и девушками на основе вечных и неизменных христианских принципов.


«Раз меня не признают в семье, я добьюсь признания где–нибудь еще»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Наталья Литтера - Суббота Воскресенского - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Метлицкая - С видом на Нескучный - читать в ЛитвекБестселлер - Тоби Орд - На краю пропасти. Экзистенциальный риск и будущее человечества - читать в ЛитвекБестселлер -  Анонимус - Дело Саввы Морозова - читать в ЛитвекБестселлер - Крис Пристли - Страшные истории дядюшки Монтегю - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Валериев - Революция - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Воронова - Прибавление семейства - читать в ЛитвекБестселлер - Григорий Константинович Шаргородский - Одноразовый кумир - читать в Литвек