ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Михаил Катышев >> О бизнесе популярно и др. >> Ангел и демон: Осознанность против Бессознательного.

Жанр: О бизнесе популярно, Эзотерика, мистицизм, оккультизм, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 33

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 5   год: 20   всего: 20

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3074.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1251.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2991.8 Кбайт
Читать онлайн

Добро пожаловать на путь открытий и трансформаций, который проведет вас через неведомые просторы вашего внутреннего мира. Этот мир полон тайн и загадок, но их порой так приятно разгадывать. Однако без надежного поводыря будет непросто, ибо вы не знаете, что таится за тем или иным поворотом. Чтобы не наделать фатальных ошибок, за которые впоследствии придется расплачиваться потерей здоровья и верой в справедливость мира, вам нужно найти того, кто уже прошел этот путь и продолжает исследовать его потаенные уголки. Книга Михаила Катышева «Ангел и демон: Осознанность против Бессознательного» как раз и является тем пособием, которое сделает ваше путешествие легким и приятным. Но самое главное, что эта работа, основанная на собственном опыте и исследовании сотен пациентов, сэкономит время и убережет от многих проблем. Каждая страница здесь является ключом к разгадке тайн вашего сознания, открывая двери к невиданным возможностям самопознания и самореализации.


Ключевые слова: вопросы ответы здоровый образ жизни как достичь успеха мотивация личность Самиздат самореализация

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: