ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Стив Нисон - Японские свечи: Графический анализ финансовых рынков - читать в ЛитвекБестселлер - Гэвин Кеннеди - Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Шиффман - Золотые правила продаж: 75 техник успешных холодных звонков, убедительных презентаций и коммерческих предложений, от которых невозможно отказаться - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в ЛитвекБестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в ЛитвекБестселлер - Селеста Инг - Все, чего я не сказала - читать в ЛитвекБестселлер - Виктория Валерьевна Ледерман - Календарь ма(й)я - читать в ЛитвекБестселлер - Мари-Од Мюрай - Мисс Черити - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Валерий Евгеньевич Шамбаров >> Документальная литература и др. >> С кем и за что боролся Сталин?

Издано в серии: А вот вопрос

Издательство: Родина

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-00222-175-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 21   год: 50   всего: 50

Читать онлайн

Вся эпоха правления Сталина сопровождалась непрерывной напряжённой борьбой. Одна оппозиция, другая, третья… До сих пор не утихают споры, были эти оппозиции реальными или «мнимыми»? Или само слово «оппозиция» в данном случае некорректно, если в расследованиях и исследованиях всплывают доказательства не просто борьбы за власть, а предательства своей родины, связей с иностранными спецслужбами и теневыми кругами? Какие же силы и группировки выступали противниками Сталина? Кто стоял за ними? Как развивалось противостояние? Все эти вопросы подробно разбирает новая книга известного писателя-историка Валерия Шамбарова.


Ключевые слова: История СССР Популярно истории Публицистика Сталин Сталинизм Сталинские репрессии

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: