ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в ЛитвекБестселлер - Винифред Ватсон - Один день мисс Петтигрю - читать в ЛитвекБестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в ЛитвекБестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в ЛитвекБестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Ольга Шо >> Современные любовные романы и др. >> Надежда криминального авторитета

Надежда криминального авторитета

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Современные любовные романы, Остросюжетные любовные романы, Эротика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 153

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 73   год: 73   всего: 73

Читать онлайн

— Надя оказывается в безвыходной ситуации. Девушку подставили, её обвиняют в краже, которую она не совершала. За дверью ждут полицейские, чтобы отвести её в камеру, но Дамир Рашидов ставит Надю перед выбором: стать его или отправиться в камеру. Справедливость… существует ли она? Спорный вопрос…Сможет ли Надя принять единственно верное и правильное решение? Не пожалеет ли о содеянном? Какова будет расплата, если ей не удастся поступить так, как подсказывает сердце? Источник иллюстрации — нейросеть Миджорни.


Ключевые слова: бандитские разборки бандиты властный герой Самиздат сексуальные отношения сильная героиня

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: