Литвек - электронная библиотека >> Hydra Dominatus >> Фанфик и др. >> 40k способов подохнуть. Том 2

Жанр: Фанфик, Попаданцы, Фэнтези: прочее

Серия: Божественная комедия Тзинча #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 249

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 12   год: 12   всего: 12

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1295.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 933.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1147.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1225.6 Кбайт
Читать онлайн

Второй том расскажет о том как Империум едва не был уничтожен во время Великого Крестового Похода. О событиях, которые указом самого Императора были убраны из летописи, ведь слишком много в них было позора, боли и страданий.
Это история о величайшей ошибке Императора и судьбе двух забытых легионов, напоминание об амбициях и самоуверенности, что дамокловым мечом нависают над каждым великими, а также короткая жизнь бастарда Мордреда, пилота Рыцаря и узника незавидной судьбы.
Это мир тёмного будущего, во мраке которого возгорелось и потухло пламя Человечества.

Примечания автора:
https://author.today/work/317410 — первая книга цикла.
https://boosty.to/hydra_dominatus — бусти для желающих поддержать автора, только благодаря подписчикам и их щедрости вы можете наслаждаться этим фанфиком.


Ключевые слова: warhammer 40000 война гримдарк демоны жестокость насилие космическая фантастика перерождение развитие героя юмор

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Дмитрий Олегович Иванов - Вася Неоник - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости - читать в ЛитвекБестселлер - Николь Сноу - Случайный рыцарь - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Михайлович Семихатов - Всё, что движется - читать в ЛитвекБестселлер - Брианна Уист - От важных инсайтов к реальным переменам. Как мыслить и жить по-новому - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Наилевич Гараев - Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х - читать в ЛитвекБестселлер - Митико Аояма - Вы найдете это в библиотеке - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Хамфрис - Скорость мысли. Грандиозное путешествие сквозь мозг за 2,1 секунды - читать в Литвек