ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Геннадий Петрович Малахов >> Медицина и др. >> Секреты оздоровления

Жанр: Медицина, Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 110

Издано в серии: Библиотека здоровья Геннадия Малахова

Издательство: Крылов

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9717-0780-6

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 15   всего: 167

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать фрагмент
Читать онлайн

Как изменение рациона может изменить вашу жизнь? Сможет ли медитация заменить лекарство? Как использовать силу лунных фаз на благо своего организма? Обо всем этом и о многих других секретах оздоровления поведает в своей книге классик естественного оздоровления, популярный телеведущий Геннадий Петрович Малахов.
Вы узнаете о том, как правильно проводить сокотерапию, снизить уровень холестерина, избавиться от головной боли, вывести камни из почек, а также о том, как вылечить практически любое заболевание с помощью сбалансированного питания.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: