ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Кэролайн Ларрингтон - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» - читать в ЛитвекБестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Наследие Эдварда Гейна - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Семь сестер - читать в ЛитвекБестселлер - Донато Карризи - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Юджин Роган - Арабы. История. XVI–XXI вв. - читать в ЛитвекБестселлер - Джим Лоулесс - Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Лора Белоиван >> Современная проза >> Маленькая хня

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 273

Издано в серии:

Издательство: Геликон Плюс

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-93682-301-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 38   всего: 289

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 319.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 667.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1292 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 325.4 Кбайт
Читать онлайн

Лора Белоиван — писательница отчаянная. И не потому, что она отчаивается — она как раз не отчаивается никогда, а весело, отважно и дерзко встречает все удары судьбы — а потому что живет у моря-океана, в самом дальнем русском городе Владивостоке, среди портовых докеров и биржевых брокеров, потому что плавала по этому морю-океану, потому что ничего не боится — ни в жизни, ни в литературе, разве что летать на самолете.
Читать ее весело, временами страшно. Любителям очень изящной словесности, которые не часто слышат выражения моряков дальнего плавания, читать эту книжку не советую, они могут быть шокированы. Ну а тем, кто любит живой русский язык, безбрежный, как Тихий океан, — рекомендую.
Александр Житинский


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: