Литвек - электронная библиотека >> Алексей Николаевич Калинин >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Вальда – планета загадок (СИ) >> страница 2
Кавказе, никто и не поинтересовался.

Тут панимашь тоже, оказывается наша Родина! А то, что она не хочет быть одной Родиной с нами, это понимаешь простое временное заблуждение людей, здесь проживающих. Вызванное, только временным отсутствием жизненных ориентиров, на почве межнациональной вражды от режиссированной местными криминальными элементами. А воюем мы не с народом этой страны, а с ворами и разбойниками, захватившими власть.

Жаль народ этой страны об этом не уведомили, как то за новогодними банкетами все забыли. Да и народ, в основной массе, как раз и оказался ворами и бандитами, убийцами и садистами. Народ, который вместо наряжания Новогодней ёлки и строгания оливье, бурно готовился к войне. Изучал сектора обстрелов, готовил запасные позиции, набивал патронами рожки к автоматам и ленты к пулемётам, готовили минные ловушки, ставили растяжки.

В отличие от разведки товарища Сталина, горцам точно доложили когда, где, сколько и во сколько пойдут наши танковые колонны. Согласно новым демократическим веяниям из Великой страны всеобщего счастья Америки, деньги не пахнут, причём большие деньги совсем, вот генералы-афганцы с вдохновением, самозабвенно, с невиданной для России инициативой, ломанулись по головам и труппам зарабатывать вожделенные доллары, приносящие счастье их имеющим.

Гордым горцам данная информация обошлась не особо дорого, всего полмиллиона американских бумажек. Ну а то, что погибнут несколько тысяч молодых и ни в чём неповинных пацанов, ну а кому теперь легко? Бабы ещё нарожают! Как говорил великий маршал Победы, отправляя на смерть очередной десяток тысяч молодых мальчишек, залазя при этом, на ближайшую симпатичную особь, так сказать восполнить потери словом и делом, совершенно не интересуясь, мнением на сей счёт, данной особи. (Здесь я верю рассказам дедов и ветеранов больше, чем официальным источникам.)

Кстати современные маршалы и генералы ни в чём, старались не отставать от маршала Победы, абсолютно ни в чём. Даже воровали так же, вагонами, а вернее всего составами. И вот эти милые люди, нас и отправили в гости, на Новогодние праздники. Уж так нам там обрадовались, так обрадовались. Со всех стволов, со всего что стреляет и взрывается. А не протрезвевшие генералы были уверенны, что дикие горцы разбегутся, едва увидев непобедимые танковые колонны под красными флагами. Нам даже боевые снаряды дали, целых три штуки на танк, ну так на всякий случай. А когда этот случай наступил, у мудрых командиров всё это затеявших наступила кома, и они выпали из командной линейки, навсегда и безвозвратно.

Командовать пришлось лейтенантам, капитанам и майорам на местах, и пусть в первый миг они растерялись, но потом выучка и инстинкт русского воина у основной массы возобладал и гордые горцы получили обратку, пусть не такую, какая могла бы быть, но всё-таки не обратимую. И город-станица, заложенная именно русским, царским генералом Ермоловым, впервые за существование СССР окрасилась кровью всё забывших горцев, укусивших со всей злости руку, кормившую их последние 70 лет.

Руку, построившую им города, заводы и фабрики, дороги, больницы и школы, детские сады. Принёсшую им свет в дома и культуру в семьи. Освободившую тёмных женщин и подарившую им свободу выбора. Жаль, что этому народу этого было не надо, привыкшие всё воровать или брать силой, никогда не будут жить с Россией в мире. Только если Россия будет им платить дань, неважно как это обзовут власть имеющие, дань есть дань. И в данный момент Россия её исправно и регулярно платит, достаточно посмотреть фотографии современного Грозного.

А тогда, под пулями, в этом огненном мешке, глядя на горящие танки и БМП, видя куски тех, с кем я час назад болтал, ржал и курил, я думал только о том, как мне выжить в этом аду. Ни о Родине, ни о долге, ни о присяге, а о простом желании жить дальше, любой ценой жить. Сохранить свою жалкую, никчёмную подлую душонку. Которая, не смотря ни на что, хотела просто жить!!! Просто дышать, просто гадить, просто жрать, бухать и трахаться.

И в тот момент, мне казалось, важнее своей жизни ничего нет на свете. Мне всего 19 лет! Да у меня и было то, всего пять женщин, я не могу сейчас умереть. Ради чего? Зачем все эти мальчишки, которые бахвалились передо мной своими сексуальными победами, сейчас лежат здесь, обгорелыми кусками мяса и плоти? Ради решения какой вселенской проблемы, они погибли? Что они решили, своей глупой смертью? Зачем всё это? Зачем??? Для чего? Почему? В чем они виноваты? Не хочу! Нет! Только не я! Только не я, только не так, пожалуйста!!! Жить! ЖИТЬ!!! Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!

Тут стоящий за нами танк Т-72, получил сразу три попадания из РПГ, причём два встык башни и корпуса, детонировавший боезапас отправил меня в беспамятство. Лучше бы я там и остался. НАВСЕГДА.


Последовавшие после этого полгода плена, я не забуду никогда и не прощу никогда, ни генералам-упырям, ни чеченскому народу. Даже если пройдёт сто лет мирной жизни между нашими народами, я их никогда не прощу, не прощу ни одного из тех парней, что были со мной в плену. Ни одного русского человека, не важно, женщину или мужчину, ребёнка или старика. Ни один из них не заслужил тех мучений и такой смерти, что выпали на их долю, они были или просто гражданскими или мальчишками, призванными в нашу армию. Вся их вина была в том, что кто-то, за них всё решил и во всём обвинил или отправил их туда, куда они совсем не хотели. Воевать за чужие деньги, нефть и власть, если быть совсем беспристрастным, то я хочу, что бы всё, что испытали мы, испытали дети тех, кто нас сюда отправил и кто над нами измывался.

Абсолютно ВСЁ, унижения, избиения, изнасилования, да-да или вы думаете, воины Аллаха не занимаются сексом? Не будьте такими наивными зомбированными идиотами, их извращённая фантазия вытворяла такое, что ни в каком фильме ужасов не покажут. Особенно ночью, когда с их слов, Аллах ничего не видит.

Больше всего, мне было жаль молоденьких русских девочек и женщин их подвергали такому ужасу, средневековье и инквизиция отдыхает, их насиловали беспрерывно, круглыми сутками. Они сходили с ума на второй день, самые крепкие на третий. После чего, эти святые воины Аллаха, которые ЯКОБЫ не воюют ни с женщинами, ни с детьми, изгалялись в придумывании необычной смерти, для грязных урусок. И поверьте, я до сих пор кричу по ночам и просыпаюсь в ужасе, от воспоминаний об их смерти. Да-да, нас специально водили смотреть, как они умирают, такой культпоход в кино, даже избивали и убивали тех, кто отказывался смотреть на их смерть и мучения. Очень запоминающееся кавказское гостеприимство!

Чтоб вы знали, в Чечне без вести пропало около 170 тысяч русских людей и