Литвек - электронная библиотека >> Инна Викторовна Беляцкая >> Самиздат, сетевая литература >> Трудно рассмотреть, твою «нежную» и «трепетную» душу (СИ) >> страница 20
ещё больше было грязи и пошлости, но это рабочие моменты. Одно я знаю точно, что мир не без добрых людей, только их немного, но они есть везде.

С Романом и Алиной я тепло попрощалась, мы устроили прощальную вечеринку. Ребятам по паркуру я обещала писать по электронной почте. Бабуля обещала приехать летом, навестить меня и родителей. Она твёрдо решила наладить отношения с дочерью и её мужем.

Что будет дальше, жизнь покажет, но в большом городе жить не хочу. В провинции теплее, и люди добрее. Окончу университет, найду работу, буду воспитывать ребёнка, а может, встречу хорошего доброго мужчину и создам полноценную семью. Не получится, так это не беда, у меня есть родители, будет ребёнок, а остальное мелочи жизни.

ЭПИЛОГА НЕ БУДЕТ

Пусть каждый закончит историю, как ему нравится. Конец истории реален, что произошло дальше с героиней, не знаю. Мы вышли на разных станциях. Я очень надеюсь, что у неё всё сложилось так, как она задумала.


ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек