КОММЕНТАРИИ 2509
Наталья Васильевна Тимошенко
Искала в в сети информацию по теме этой ситуации и обнаружила на ресурс – студенческие новости Оказалось, там
содержатся полезные информационные ресурсы,
обзоры и мнения от участников с разнообразным
опытом, так что можно оценить ситуацию под
новым углом, сопоставить мнения и
уже на основе этого выстроить свои выводы или
найти дополнительные ресурсы, если захочется разобраться ещё глубже.
Александр Сергеевич Донских
Книга "Родовая земля" Александра Донских: замечательный роман для тех, кто любит се-мейные саги. Приобрела эту книгу несколько месяцев назад, а прочитала совсем недавно. Нахожусь под приятным впечатлением. Удивительно гармоничное произведение. Все в нем хорошо: повествование, слог автора, сюжет.
Этот роман безусловно для тех, кто любит семейные саги. Он чем-то напомнил мне про-изведение Павла Мельникова-Печерского «В лесах» и «На горах».
Центральная линия романа - судьба одной (да, и не одной на самом деле) крестьянской семьи в эпоху, когда наша страна перевернулась вверх тормашками и направилась куда-то под веяние красных флагов революции.
В романе есть история любви, история покаяния, история рождения и смерти.
Читать эту книгу будет интересно как женщинам, там и мужчинам. К счастью, это не ти-пичный женский роман "как она его (не) полюбила, и как он ее (не) полюбил".
Познавательно читать для тех, кто желает понять, как меняется человек, когда нарушается привычный ход истории, как переживает потери не просто отдельный человек, но и вся страна.
Рекомендую как добротное произведение.
P/S/ Хочется продолжения.
hawk1
У автора слог норм но вот фантазия так себе , приключения бледные и затертые другими авторами
Грои 22-12-2025 в 14:36 #193030hawk1
2я книга писалась автором под грибами походу
Виталий 22-12-2025 в 14:20 #193029Сергей Георгиевич Обатуров
Серию прочитал на одном дыхании. Продолжение будет?
Роман 22-12-2025 в 09:08 #193028С С. Минаков
Интересная книга, все, что по ИТ-преступности преполагалось в 2023 г. - расцвело в 2025 г. Читала с интересом!
Татьяна 21-12-2025 в 18:47 #193027Пол Уильям Андерсон
Мерси огромное всем!
Diana 21-12-2025 в 17:07 #193026Серия: ТСК [Соколов] - 2 книг. Главная страница
![]() | Автор: Сергей Александрович Соколов Жанр: Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература, Магическое фэнтези, Бояръ-Аниме Серия: ТСК [Соколов] #1 Год издания: - Язык книги: русский Страниц: 260
|
«Куда я попал?! Это же задница Моракса, не иначе! Живу в каком-то приюте, где волонтёры раздают еду. Узнай об этом лорды демонов - развоплотятся от хохота. Святой, герой Первой войны людей и демонов, экзорцист, мастер теургии, магии сфер, магистр... ... Полное описание книги
![]() | Автор: Сергей Александрович Соколов Жанр: Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература, Магическое фэнтези, Бояръ-Аниме Серия: ТСК [Соколов] #2 Год издания: - Язык книги: русский Страниц: 274 Книга изъята из публичного доступа!
|
Копипаста с первого тома: «Куда я попал?! Это же задница Моракса, не иначе! Живу в каком-то приюте, где волонтёры раздают еду. Узнай об этом лорды демонов - развоплотятся от хохота. Святой, герой Первой войны людей и демонов, экзорцист, мастер... ... Полное описание книги









