Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Джен Синсеро

КОММЕНТАРИИ 1844

Льды возвращаются
Александр Петрович Казанцев

Эта книга захватывает с первых страниц. Невероятная смесь научной фантастики, приключений и философских размышлений. Я был поражен изобретательностью Казанцева и его способностью заставить читателя задуматься о важных вопросах, таких как цикличность жизни и неизбежность перемен. Герои были хорошо прописаны и реалистичны, их борьба за выживание на суровой планете была настолько правдоподобной, что я чувствовал себя частью этой истории. Роман оставил во мне глубокое впечатление, напомнив о хрупкости жизни и необходимости ценить каждый момент.

modeba972     #192087
Потерян в море
О. Рейтерн

На Author.Today книга выложена полностью и бесплатно.

О.Рейтерн     #192084
Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Синсеро Джен - 5 книг. Главная страница.

Синсеро ДженАвтор мотивационных бестселлеров № 1 по версии The New York Times, спикер, успешный бизнес-тренер. Джен помогла множеству людей изменить к лучшему карьеру и личную жизнь.
Она также пишет для различных СМИ, в том числе the New York Times, The Dr. Oz Show, Oprah Magazine, Success Magazine/Radio, Money Magazine, Comedy Central, Forbes, Fast Company, Bloomberg, Interview, Cosmo и The Howard Stern Show.
Джен Синсеро (родилась 7 августа 1965 г.)
Джен Синсеро родилась и выросла в Вестчестере, штат Нью-Йорк . Дочь итальянского врача Доменико Синсеро и Сьюзан Синсеро, она посещала среднюю школу Бриарклифф, а затем Колорадо-колледж , который окончила в 1987 году <2> со степенью бакалавра английского языка. Синсеро работал в отделе маркетинга в CBS / Epic Records в 1990-х годах. <3> Она и ее коллега Сара Ротман написали сценарий о вымышленной группе Crotch, которую Синсеро позже сформировал в реальной жизни вместе с Ротманом <3> и ее братом Стивеном Синсеро, а затем и Майклом Меллеттом. Музыкальный клип на песню "Power Tool of Love "появилась на Comedy Central в 1993 году. Позже группа распалась, и она переехала в Альбукерке, штат Нью-Мексико, в 1996 году, где основала Jenny Clinkscales Band, а затем сольный проект 60 Foot Queenie.
В 2000 году Синсеро переехал в Лос-Анджелес, Калифорния, где работал писателем-фрилансером, писал маркетинговые материалы для звукозаписывающей индустрии, статьи для журналов, блоги и выступал с устным словом. Ее первая книга, роман « Не спи со своим барабанщиком» (MTV Books, 2003), полуавтобиографический роман о рок-группе, была выбрана для телевизионной разработки HBO и Oxygen. Ее вторая книга, «Руководство для девушек по сну с цыплятами» (Simon & Schuster, 2005), стала национальным бестселлером.
В 2008 году Синсеро начала проводить семинары для женской предпринимательской организации Ladies Who Launch, а позже начала свою собственную практику в качестве тренера по успеху.
Ее третья книга, « Ты крутой», «Как перестать сомневаться в своем величии и начать жить потрясающей жизнью» (Running Press, 2013), заняла первое место в списке бестселлеров New York Times в 2015 году и вошла в бестселлер New York Times. список с тех пор. "You Are a Badass" доступен более чем на 30 языках и содержит календари, мотивационные кнопки, ежедневники и последующие книги " You Are a Badass at Making Money: Master the Mindset of Wealth" (Viking, 2017), также газета New York Times бестселлер и « Ты крутой каждый день», «Как поддерживать сильную мотивацию, высокий настрой и непреодолимое стремление к трансформации» (Viking, 2018).
В 2014 году повествование Синсеро « Ты крутой парень» принесло ей награду Audie Award, ежегодную награду Американской ассоциации издателей аудио за аудиокниги и устные развлечения.
Книга - В любой ситуации НИ СЫ, НЕ НОЙ и НЕ ТУПИ, потому что НИ ЗЯ! Комплект книг, которые дают точку опоры. Джен Синсеро - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Скачать

Комплект из четырех книг Джен Синсеро, автора культовых бестселлеров, проданных общим тиражом 7 000 000 экземпляров. Перестаньте откладывать свою жизнь на потом! Книги Джен Синсеро помогут встряхнуться, по-новому взглянуть на свои возможности,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым. Джен Синсеро - читать в Литвек

Переводчик: Александра Николаевна Гардт

Жанр: Психология, Эзотерика, мистицизм, оккультизм, Самосовершенствование, Банковское дело, О бизнесе популярно, Справочная деловая литература

Серия: -

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 171

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Книга изъята из публичного доступа!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

«Если даже такая нищебродская тушка, как я, сумела поправить свое финансовое положение, сможет кто угодно!» – заявляет Джен Синсеро. И ей сложно не верить. До сорока с лишним лет она жила в переделанном гараже, одевалась в секонд-хенде и не могла... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 5 : 8 : 3 : 3 : 1  
Книга - НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты. Джен Синсеро - читать в Литвек

Переводчик: В. С. Наумова

Жанр: Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование, Психология

Серия: -

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 51

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Перед вами продолжение международных бестселлеров о саморазвитии и личностном росте. Новое руководство от Джен Синсеро «НЕ ТУПИ» посвящено практическим техникам ежедневной работы над собой. Каждый день эта книга будет поднимать ваш боевой дух и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - НИ ЗЯ. Откажись от пагубных слабостей, обрети силу духа и стань хозяином своей судьбы. Джен Синсеро - читать в Литвек

Переводчик: Елена А. Кваша

Жанр: Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование, Психология

Серия: -

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 133

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Любовь к луковым кольцам и жареному мясу не помешала Джен Синсеро написать одну из самых гениальных книг про привычки. Можно долго пытаться, но так и не научиться вставать в пять утра, делать зарядку и использовать зубную нить. Однако феноменальный... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед. Джен Синсеро - читать в Литвек

Переводчик: Элеонора И Мельник

Жанр: О бизнесе популярно, Психология

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 190

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 8)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Эта книга – культовый бестселлер – дерзкая и невероятно искренняя, она заставляет проснуться, засунуть свои страхи куда подальше и начать действовать. Джен Синсеро испытала на себе все известные методики личной трансформации, выбрала 25 подходов,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0