ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитВекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитВекБестселлер - Наталья Васильевна Щерба - Часодеи. Часовое сердце - читать в ЛитВекБестселлер - Ларри Кинг - Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно - читать в ЛитВекБестселлер - Ричард Филлипс Фейнман - Родителям: как быть ребенком - читать в ЛитВекБестселлер - Гейнц Вильгельм Гудериан - Воспоминания немецкого генерала.Танковые войска Германии 1939-1945 - читать в ЛитВекБестселлер - Розамунда Пилчер - Сентябрь - читать в ЛитВекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитВек
ЛитВек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> (Фели-Фея)

КОММЕНТАРИИ 1615

Авангард (ЛП)
Петер Фехервари

В каком месте это Роб Сандерс? Рассказ написан Петером Фехервари. Знатоки хреновы.

Ден     #190873
Cто лет безналом
Nik Держ

Правописание тся и ться для автора или копировщика непосильная ноша?

Сергей     #190869
Еще один попаданец. Трилогия (СИ)
Вячеслав Николаевич Сизов

Нудно,затянуто,язык суконный. Не тратьте свое время

Борис     #190868
Аполлион (ЛП)
Дженнифер Ли Арментроут

Весьма впечатляющее начало данной серии, но с момента, как появляются чувства у ГГ к Аполлиону, все становится максимально открытым и понятным.. к сожалению, книга не впечатлила так, как многие предыдущие работы автора. Увы, но нет этих супер интересных развилок, непредвиденных сюжетных поворотов. Увы, но ГГ самая настоящая дyра... я просто удивлялась, что этим персонажем движет? Для меня это тайна.. собственно, книга на 4 из 10.
А начиналось так красиво...

Дарья     #190867
Будешь моей мамой
Ирина Волчок

Язык просто роскошный, волшебный, не оторваться. Но что в книгах Волчок бесценно, так это удивительная доброта, любовь к людям, заразительный оптимизм.

Мачка     #190865
Попал
Никита Дейнеко

Н Дейнеко своровал книгу у Alexborkov размещенную 14.01. 23 на Япишу. На автор тудей его уже удалили за воровство. Продолжение он не напишет ссылается на сгоревшие записки родственника из 19 века.Книги на автор тудей удалили но страница с его комментариями осталась.

алексей     #190864
Ручьём серебряным к Байкалу
Александр Сергеевич Донских

Согласен! Точные замечания. Читал с нараставшим интересом. Концовка немного не так, но - как говорится на любителя. Читайте!!!

РОВу     #190863
Аватары тьмы (СИ)
Ольга Юрьевна Моисеева

Сука хватит копаться в чужих жизнях! В СВОЕМ ГЛАЗУ БРЕВНО НЕ ВИДИШЬ! САТАНА!

Нина     #190862
Ніколі не забудзем
Пятро Рунец

Мне ооооочень понравился этот рассказ

Kisik     #190855

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

(Фели-Фея) - 1 книг. Главная страница.

Книга - Как разнообразить себе жизнь (СИ).   (Фели-Фея) - читать в ЛитВек

Жанр: Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература, Фанфик

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 492

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Любопытство плюс невероятная «везучесть» — и вот он, закономерный итог: я по самые, что называется, уши вляпалась в запутанную и трагическую историю одного невероятного мира. И одного невероятного Бога... Но какова моя роль в этом спектакле, и... ... Полное описание книги

Комментировать   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0