ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Кристин Хармел - Жизнь, которая не стала моей - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сапольски - Психология стресса - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читать в ЛитвекБестселлер - Станислав Владимирович Дробышевский - Байки из грота. 50 историй из жизни древних людей - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - С жизнью наедине - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Homo Deus. Краткая история будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сесил Мартин - Чистый код. Создание, анализ и рефакторинг - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Краснова - Бывшие - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Нина Юрьевна Князькова

КОММЕНТАРИИ 1844

Льды возвращаются
Александр Петрович Казанцев

Эта книга захватывает с первых страниц. Невероятная смесь научной фантастики, приключений и философских размышлений. Я был поражен изобретательностью Казанцева и его способностью заставить читателя задуматься о важных вопросах, таких как цикличность жизни и неизбежность перемен. Герои были хорошо прописаны и реалистичны, их борьба за выживание на суровой планете была настолько правдоподобной, что я чувствовал себя частью этой истории. Роман оставил во мне глубокое впечатление, напомнив о хрупкости жизни и необходимости ценить каждый момент.

modeba972     #192087
Потерян в море
О. Рейтерн

На Author.Today книга выложена полностью и бесплатно.

О.Рейтерн     #192084
Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 ... 2 »
 

Князькова Нина Юрьевна - 22 книг. Главная страница.

Нина Князькова – российская писательница, автор современных любовных романов и коротких историй.

Романы, написанные на основе рассказов друзей
О детстве, обучении и личной жизни Нины Князьковой почти ничего не известно, кроме того, что родилась писательница 9 апреля 1988 года. Во второй половине 2010-х она увлеклась сочинением любовных историй, а вскоре ее работы появились на прилавках книжных магазинов. Творчество автора привлекло внимание поклонников любовных романов, которые оставили немало хвалебных отзывов.

Нина Князькова признается, что многие книги были написаны на основе историй, рассказанных подругами, а знакомые нередко становятся прототипами героев произведений. Реалистичность персонажей делает романы более естественными. Читатель не только верит в происходящее, но и может заметить в характерах героев черты знакомых, родственников и друзей.

Книги, сочетающие романтику и юмор
Героями книг Нины Князьковой становятся обычные мужчины и женщины, желающие стать счастливыми. Эти теплые истории понравятся поклонникам жанра любовного романа, а также тем, кто хочет отдохнуть от повседневных проблем и насладиться легкой литературой. ЛитРес предлагает познакомиться со следующими работами талантливой писательницы:

«Последняя Надежда»;
«Планета мужчин, или Пенсионерки на выданье»;
«Без права голоса…»;
«Новогодний диагноз»;
«Виноват салат».
Если вам нравятся юмористические истории, то знакомство с творчеством Нины Князьковой стоит начать с романа «Планета мужчин, или Пенсионерки на выданье». Две героини пенсионного возраста случайно находят портал, который переносит их на планету, где обитает множество молодых симпатичных мужчин. Именно там женщины получают шанс заново прожить жизнь. Автор предупреждает, что, работая над этим ироничным произведением, специально использовала наиболее популярные литературные клише, поэтому не следует относиться к нему серьезно.
Книга - В научных целях. Нина Юрьевна Князькова - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Май-плюс #7

Год издания: 2023

Язык книги: русский

Страниц: 170

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Скачать

У Клавдии есть огромная проблема: ей не нравится никто из знакомых ей мужчин (и она тоже им не нравится). И что теперь делать? Искать незнакомых, но это тоже может оказаться не эффективным. Именно поэтому она соглашается, чтобы Максим (сумасшедший... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Вера в чудо. Нина Юрьевна Князькова - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Скачать

Счастье на дороге не валяется? Или все же происходит чудо, и полоумная бабка с клюкой дает тебе возможность что-то поменять в своей жизни? Оказывается, в новый год и не такое возможно. Главное – верить в чудо, и оно с тобой обязательно случится.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Верное средство. Нина Юрьевна Князькова - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия: Май-плюс #6

Год издания: 2023

Язык книги: русский

Страниц: 170

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Дамира по приглашению подруги приезжает в Березкино. Тем более, что там свободна должность секретаря директора школы. Почему бы не попробовать поработать? Ведь зарплата хорошая, и жильё дают. Вот только директор школы какой-то странный. Но хуже... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Весеннее обострение. Нина Юрьевна Князькова - читать в Литвек

Жанр: Юмор: прочее, Короткие любовные романы

Серия: Блокнот Наумовны #12

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 33

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Наумовна снова вышла на тропу Счастья, и не всякому везет попасть в поле её зрения. Гульнара вот попала и теперь ей просто придется радоваться жизни. История из «Блокнота Наумовны» к 8 марта! ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Добыча зверя. Нина Юрьевна Князькова - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы, Короткие любовные романы, Самиздат, сетевая литература

Серия: Наследство истинной леди #5

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 169

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Роман Хомяков спокойно служил в спецподразделении и совсем не думал уходить на покой, но начальство и глупое ранение заставляют его временно сменить место жительства. Степанида спокойно живет в своем лесу и приглядывает за соседней дачей. И она... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Дом с историей. Нина Юрьевна Князькова - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы, Короткие любовные романы, Самиздат, сетевая литература

Серия: Наследство истинной леди #1

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 122

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Наверное, каждый человек будет радоваться, если ему достанется наследство. Однако, для Марины оно стало полной неожиданностью. Что ей теперь делать со старинной усадьбой, доставшейся от бабушки? Наверное, жить в ней. Однако, жизнь – не сказка. И... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Защитнички. Нина Юрьевна Князькова - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Скачать

Если тебя отовсюду гонят, даже самые близкие люди не рады твоему появлению, а жить тебе банально негде, то на помощь тебе всегда придет Наумовна со своим волшебным блокнотом. А как же? Ведь старушка обещала подруге, устроить жизнь ее внучатому... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Мистер-кудряшка. Нина Юрьевна Князькова - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы, Короткие любовные романы, Самиздат, сетевая литература

Серия: Наследство истинной леди #2

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 169

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Яна Белкина знает о своих изъянах все… и даже больше. Она не может нравиться мужчинам. Она рядом со своей сестрой выглядит, как страхолюдина. На нее никогда не посмотрит мужчина с желанием. Поэтому легче уйти в работу с головой, стараясь не... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Нежная сила. Нина Юрьевна Князькова - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия: Мир Великой Шестеренки #2

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 81

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Второй Принц мира Великой Шестеренки отчаянно нуждался в паре. И она нашлась. Вот только повела себя при встрече не так, как он привык. А еще у нее оказалась аллергия на мужчин: чем больше мужчина, тем больше аллергия. Но Великая Шестеренка уже... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Неслучайность. Нина Юрьевна Князькова - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Скачать

Наумовна, вооружившись новым блокнотом, вновь вышла на тропу…. Или тропинку? Или это уже проторённая дорожка? Чем бы то не являлось, но скрыться от купидона пенсионного возраста не выйдет ни у кого. Виола Третьякова не ждала от своей жизни ничего... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Осознанное нежелание. Нина Юрьевна Князькова - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы

Серия: Май-плюс #5

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 121

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Алиса управляет санаторием в Мае, лечебницей в Березкино и совершенно не думает о мужчинах, если их не предстоит лечить от какой-нибудь сложной болезни. Вот только Георгию все равно, что она там думает. Он терпеливо ждет, когда появится возможность... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Плохая наследственность. Нина Юрьевна Князькова - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы, Самиздат, сетевая литература

Серия: -

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 169

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Ирина Виолова никогда не знала, что такое семья. Подруги — это немножко другое…. А «шикарный мужик», который нравится до одури, не обращает на нее никакого внимания. И что прикажете делать бедной девушке в таком случае? Только ждать от жизни... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Подарок судьбы. Нина Юрьевна Князькова - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Скачать

Варвара Саянова попала в блокнот Наумовны совершенно случайно. Она же не нуждается в пристальном мужском внимании и наставлении опытных соседок. Но в преддверие восьмого марта судьба неожиданно дает ей нечто большее, чем та жизнь, которой она жила... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Последняя Надежда. Нина Юрьевна Князькова - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы, Самиздат, сетевая литература

Серия: Деревенщина #3

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 169

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Первый парень на деревне нравится многим. Но зацепила его лишь та, что не смотрит в его сторону. А если и смотрит, то молчит. А если и говорит, то только слово: «отстань». Сколько им придется преодолеть, чтобы понять друг друга? Два сложных... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 2 : 0 : 2 : 0 : 0  
Книга - Приворот от ворот. Нина Юрьевна Князькова - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы

Серия: Деревенщина #5

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 169

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Зачем молчаливому деревенскому кузнецу женщина, которая уже обожглась в отношениях? Да еще и прилично старше его…. Вот и Полина не понимает, зачем Вениамин методично ее добивается. И вообще, вокруг начинают происходить странные события. Интересно, к... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 ... 2 »