Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Вячеслав Юрьевич Денисов

КОММЕНТАРИИ 1844

Льды возвращаются
Александр Петрович Казанцев

Эта книга захватывает с первых страниц. Невероятная смесь научной фантастики, приключений и философских размышлений. Я был поражен изобретательностью Казанцева и его способностью заставить читателя задуматься о важных вопросах, таких как цикличность жизни и неизбежность перемен. Герои были хорошо прописаны и реалистичны, их борьба за выживание на суровой планете была настолько правдоподобной, что я чувствовал себя частью этой истории. Роман оставил во мне глубокое впечатление, напомнив о хрупкости жизни и необходимости ценить каждый момент.

modeba972     #192087
Потерян в море
О. Рейтерн

На Author.Today книга выложена полностью и бесплатно.

О.Рейтерн     #192084
Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 3 ... 3 »
 

Денисов Вячеслав Юрьевич - 33 книг. Главная страница.

Синоним: Вячеслав Денисов

Денисов Вячеслав ЮрьевичВячеслав Юрьевич Денисов родился в поселке Ордынское Новосибирской области в семье педагогов. В 1986 году закончил среднюю школу № 175 города Новосибирска и поступил в Новосибирское высшее военно-политическое училище имени 60-летия Великого Октября. Служил в спецподразделениях МВД СССР и России в Средней Азии и на Северном Кавказе. Ветеран боевых действий, офицер запаса. После увольнения из внутренних войск работал в уголовном розыске г. Новосибирска и Западно-Сибирском РУБОП, директором охранного предприятия. Публиковался издательствами «Нева» и «ОМГ» (Санкт-Петербург), «Мангазея» (Новосибирск). Уже давно «своим» издательством считает «Эксмо». Общий тираж его книг превысил миллион экземпляров.
Вячеслав Денисов: "Сейчас уже сложно с ходу вспомнить, сколько псевдонимов я пронес сквозь свою авторскую биографию до полок книжных магазинов. Подозреваю, что у самого матёрого большевика в годы активной охоты за ними царской полиции псевдонимов партийных было меньше, чем у меня – литературных. Из тех, которые уже сейчас можно назвать: Вячеслав Ордынцев – с ним мною был написан роман «Восьмой смертный грех», позиционируемый издателем как «Русский интеллектуальный роман-загадка», и Кирилл Казанцев. Под этим именем я написал шесть романов в серии «Оборотни в законе».
Страница под псевдонимом Кирилл Казанцев: http://coollib.net/a/24050


Восьмой смертный грех
Горят как розы былые раны
Дежурные сутки
Из лагеря на передовую
Наживка для крокодила
Огненный плен
Оружие фантома
Плохой хороший мент
Таможня дает добро
Тюремный романс
Хроника двойного контракта
Важняк
Главный фигурант
Дело государственной важности
Доклад Генпрокурору
Особо опасная статья
Презумпция виновности
Убийство с отягчающими
Оборотни в законе (под псевдонимом Казанцев Кирилл)
1. Последнее предупреждение
2. Ставок больше нет
3. Скрытая камера
4. Школа боя
5. Всего один день
Остров
1. Забытые заживо
2. Бермудский артефакт
3. Сломанное время
4. Ярость Антитела
Судья Струге
Большой героин
Грабеж – дело тонкое
Жестокий наезд
Иди и умри
Месть по закону
Палач для судьи
Последнее слово девятого калибра
Топор правосудия
Три доллара и шесть нулей
Трибунал для судьи
Книга - Бермудский артефакт. Вячеслав Юрьевич Денисов - читать в Литвек

Жанр: Ужасы

Серия: Остров. Остаться людьми #2

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 218

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Прошло около десяти дней с тех пор, как пассажиры морского лайнера «Кассандра» оказались брошенными на произвол судьбы на небольшом необитаемом острове близ Бермуд. Уже на вторые сутки стало очевидным, что на этом клочке суши они не одни… В ожидании... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Главный фигурант. Вячеслав Юрьевич Денисов - читать в Литвек

Жанр: Криминальный детектив

Серия: Важняк

Год издания: 2005

Язык книги: русский

Страниц: 282

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Девушке было всего шестнадцать, и она собиралась жить долго. Но какой-то озверелый маньяк убил ее, перед этим изнасиловав. И еще пять юных москвичек остались лежать в лесопарках на окраине столице. Усилиями милиции маньяка поймали, и он признался во... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Горят как розы былые раны. Вячеслав Юрьевич Денисов - читать в Литвек

Жанр: Боевик

Серия: -

Год издания: 2011

Язык книги: русский

Страниц: 227

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Сотрудник секретного Комитета по розыску произведений искусства по прозвищу Голландец – крупный эксперт по живописи. Он занимается запутанным делом по поиску похищенной у частного коллекционера картины Винсента Ван Гога «Ирисы в вазе». Ходят слухи,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Грабеж – дело тонкое. Вячеслав Юрьевич Денисов - читать в Литвек

Жанр: Криминальный детектив

Серия: -

Год издания: 2003

Язык книги: русский

Страниц: 305

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Грабеж – дело нехитрое: звонок в дверь, удар кастетом в лоб хозяину – и квартира в твоем распоряжении. Но зачем же прихватывать из квартиры каймановую черепаху, да еще продавать ее криминальному авторитету. Черепаха чуть не откусила тому палец.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Дежурные сутки. Вячеслав Юрьевич Денисов - читать в Литвек

Жанр: Полицейский детектив

Серия: -

Год издания: 2001

Язык книги: русский

Страниц: 101

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Введите сюда краткую аннотацию ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Дело государственной важности. Вячеслав Юрьевич Денисов - читать в Литвек

Жанр: Криминальный детектив

Серия: Важняк

Год издания: 2006

Язык книги: русский

Страниц: 281

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Губернатора северной «рыбной» области зарезали прямо в номере московской гостиницы. Дело поручили самому ушлому следователю – важняку Генпрокуратуры Ивану Кряжину. Начав расследование убийства, он обратил внимание на то, что гостиница принадлежит... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Доклад Генпрокурору. Вячеслав Юрьевич Денисов - читать в Литвек

Жанр: Криминальный детектив

Серия: Важняк

Год издания: 2004

Язык книги: русский

Страниц: 326

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

«Цементные короли» сибирского города заодно с цементом приторговывают гексогеном, а ненужных свидетелей убирают без лишнего шума. Но убийство депутата Госдумы замять не удалось, и за дело берется следователь Генпрокуратуры Иван Кряжин. Он приготовил... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Жестокий наезд. Вячеслав Юрьевич Денисов - читать в Литвек

Жанр: Криминальный детектив

Серия: Судья Струге

Год издания: 2008

Язык книги: русский

Страниц: 319

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

 Автомобиль на большой скорости врезался в группу людей на остановке, убивая и калеча. Возбуждено уголовное дело, начато расследование. После его окончания дело передали федеральному судье Струге. И тотчас на судью начал давить один из... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Забытые заживо. Вячеслав Юрьевич Денисов - читать в Литвек

Жанр: Ужасы

Серия: Остров. Остаться людьми #1

Год издания: 2010

Язык книги: русский

Страниц: 228

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Роскошный трансатлантический лайнер «Кассандра», зафрахтованный малоизвестной туристической компанией, совершает морской круиз из Гаваны на Бермуды. На его борту более тысячи пассажиров: итальянцы, французы, американцы, русские, немцы... Все они... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Иди и умри. Вячеслав Юрьевич Денисов - читать в Литвек

Жанр: Боевик

Серия: Судья Струге

Год издания: 2006

Язык книги: русский

Страниц: 132

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Очередной сложный и затяжной процесс судьи Струге подходил к концу. Любой юрист, хоть единожды участвовавший в процессе по уголовному делу, знает, что означает фраза «подходит к концу». Это тот момент, когда судья удаляется в совещательную комнату,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Коварный визит. Вячеслав Юрьевич Денисов - читать в Литвек

Жанр: Детектив

Серия: -

Год издания: 2015

Язык книги: русский

Страниц: 15

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Мой богатый свояк меня безумно раздражал. Я решил не только избавиться от него самым невероятным образом, но и полностью завладеть всем его движимым и недвижимым имуществом. К сожалению, он оказался гораздо умнее, чем я мог предположить… ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Месть по закону. Вячеслав Юрьевич Денисов - читать в Литвек

Жанр: Криминальный детектив

Серия: Судья Струге

Год издания: 2002

Язык книги: русский

Страниц: 335

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Кто-то теряет, кто-то находит. И еще неизвестно, кому повезло меньше: вору в законе Пастору, не сумевшему сохранить общак братвы, или неподкупному судье Антону Струге, нашедшему эти деньги. Ведь Пастору ничего не стоит приговорить судью к смерти по... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Наживка для крокодила. Вячеслав Юрьевич Денисов - читать в Литвек

Жанр: Боевик

Серия: -

Год издания: 2002

Язык книги: русский

Страниц: 304

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В своей машине убит известный в городе корейский бизнесмен. Оперативник Горский, расследуя это громкое преступление, вступает в схватку с жестокой «азиатской» группировкой, захватившей контроль над местным авторынком. Противник использует испытанные... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Обратный отсчёт. Вячеслав Юрьевич Денисов - читать в Литвек

Жанр: Детектив

Серия: -

Год издания: 2015

Язык книги: русский

Страниц: 13

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Предать жену и детей ради любовницы, конечно, несложно. Проблема заключается в том, как жить дальше? Да и можно ли дальнейшее существование назвать полноценной, нормальной жизнью?… ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Огненный плен. Вячеслав Юрьевич Денисов - читать в Литвек

Жанр: Исторический детектив

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 222

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Неизвестно, как сложилась бы жизнь хирурга Александра Касардина, не окажись он случайно в Смольном в день убийства Кирова. Став невольным свидетелем кровавого политического акта, Касардин на всю оставшуюся жизнь превратился в мишень НКВД. Чекисты... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 3 ... 3 »