Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Ицхак Пинтосевич

КОММЕНТАРИИ 1842

Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063
Сувенир для бога
Павел Федорович Парфин

Эта книга - захватывающее путешествие в иные миры, где опасные приключения переплетаются с загадочными магическими амулетами. Автор мастерски создает атмосферу интриги и непредсказуемости, заставляя читателей гадать о том, что будет дальше. Интеллектуальная фантастика и элементы магического фэнтези гармонично дополняют друг друга, создавая захватывающую и незабываемую историю.

harry778     #192060

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 ... 2 »
 

Пинтосевич Ицхак - 16 книг. Главная страница.

Пинтосевич ИцхакИцхак Пинтосевич — автор бестселлера «Действуй! 10 Заповедей Успеха» и еще 11 книг. Профессиональный спортсмен и тренер в прошлом. Бронзовый призер Чемпионата Мира по легкой атлетике.

Бизнесмен, который в 26 лет управлял торговым бизнесом с оборотами в миллионы долларов. С 26 лет отправился в духовное путешествие и после странствий по всему миру поселился в Иерусалиме. 5 лет изучения Торы и Каббалы принесли общее понимание структуры Мироздания. Более 10 лет изучает все существующие в мире системы прикладной психологии.

Тренер НЛП и бизнес-тренер, который как основной принцип своей работы использует изучение и моделирование самых успешных личностей и компаний мира. Диплом Тренера НЛП и Бизнес-Тренера получил у Доктора Психологии Мерилин Аткинсон.

С тех пор Ицхак открыл свой уникальный метод обучения. На сегодняшний день Ицхак обучает лучших бизнес-тренеров в таких компаниях, как Procter & Gamble. Дважды в год проходит “Тренинг Бизнес-Тренеров”, который прошли уже более 300 человек со всего мира.

Автор 12 книг и уникальных тренинговых программ Ицхак является синтезом культур и знаний, которые вместе не встречаются ни в одном другом месте мира. Среди его клиентов самые успешные личности и компании.

На тренинги Ицхака приезжают люди со всего мира. За 2006 -2014 годы более 60 000 человек из 22 стран мира посетили лучшие тренинговые программы на русском языке, которые проходят в Киеве и Москве.

100% участников подтвердили, что это уникальная Система обучения, которая дает результаты.

По системам развития Ицхака снято десятки телепрограмм и 7 научно-публицистических фильмов.

Страница Isaac Pintosevich Systems в Facebook имеет более 70 000 друзей и входит в 20 самых известных иностранных брендов, работающих в Украине.

Ицхак входит в состав Экспертного Совета Украинской Медицинской Ассоциации и ежегодно выступает на Ялтинском Нейро-Саммите.

Ицхак Пинтосевич - Isaac Pintosevich Systems
Книга - Богатей! 4 основы и главный секрет. Ицхак Пинтосевич - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование, Личные финансы

Серия: -

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страниц: 153

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Главным секретом богатства владеют единицы. Даже те, кто очень много заработал, зачастую не знают его. Они этим секретом пользуются интуитивно. К тому же зарабатывать, понять суть процесса и уметь научить зарабатывать – разные вещи. Эта... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Будь эффективным! Эффективность от А до Я. Ицхак Пинтосевич - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование, Психология

Серия: -

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страниц: 106

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Ицхак Пинтосевич – тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве, занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, лауреат книжной премии Рунета 2013 года в категории «Лучшая бизнес-книга», совокупный... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Влияй! 7 заповедей лидера. Ицхак Пинтосевич - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 184

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Ицхак Пинтосевич занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве, в прошлом бронзовый призер Чемпионата мира по легкой атлетике и удачный бизнесмен. В этой... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Действуй! 10 заповедей успеха. Ицхак Пинтосевич - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование

Серия: -

Год издания: 2012

Язык книги: русский

Страниц: 198

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Автор этой книги занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве, в прошлом бронзовый призер Чемпионата мира по легкой атлетике и удачный бизнесмен. Все,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Живи! 7 заповедей энергии и здоровья. Ицхак Пинтосевич - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование, Здоровье

Серия: -

Год издания: 2012

Язык книги: русский

Страниц: 161

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Эта книга – синтез последних открытий в области медицины, физиологии, психологии и секретов подготовки спортсменов-олимпийцев. Ее автор Ицхак Пинтосевич, в прошлом профессиональный спортсмен мирового уровня, тренер, бизнесмен, создал уникальную... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Новый код коучинга. Как помочь себе и другим ставить и достигать цели. Ицхак Пинтосевич - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование, Корпоративная культура, О бизнесе популярно

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 104

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: pdf

 Скачать

Новая книга Ицхака Пинтосевича, коуча № 1 на русскоязычном пространстве! «Новый Код Коучинга» предлагает лучшие, актуальные и проверенные временем инструменты для оказания помощи себе и другим на пути к достижению успеха. Гештальт-терапия, НЛП,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Онлайн-карьера для мам. Ицхак Пинтосевич - читать в Литвек

Жанр: Педагогика, Самосовершенствование, Поиск работы, карьера

Серия: Психология. Академия экспертов Ицхака Пинтосевича

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страниц: 198

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Эта книга для тех мам, чей потенциал не умещается в стенах дома и рамках быта. Если для вас важна самореализация без отрыва от семьи, вам очень поможет книга «Онлайн-карьера для мам». Уникально то, что система, описанная в книге адаптирована именно... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Полный контроль! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней. Ицхак Пинтосевич - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование

Серия: -

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 100

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Ицхак Пинтосевич – тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве, он занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности. В этой книге-тренинге он делится разработанной им уникальной системой... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Притчи. Книга 1. Ицхак Пинтосевич - читать в Литвек

Жанр: Детская литература: прочее, Детская проза

Серия: -

Год издания: 2015

Язык книги: русский

Страниц: 53

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Первая книга в серии развивающих и обучающих книг для детей и родителей от известного тренера по личностному развитию человека – Ицхака Пинтосевича. Что важнее – купить игрушку или книгу? Развлекать ребенка или учить его думать? Известный метод... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Притчи. Книга 2. Основы мудрости. Ицхак Пинтосевич - читать в Литвек

Жанр: Детская литература: прочее, Детская проза

Серия: -

Год издания: 2015

Язык книги: русский

Страниц: 34

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Это вторая книга в серии развивающих и обучающих книг для детей и родителей. В сборник вошли небольшие, но поучительные рассказы, которые включают в себя насущные и важные темы для воспитания детей. Притчи заставляют читателя задуматься о многих,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Продавай! Секреты продаж на все случаи жизни. Ицхак Пинтосевич - читать в Литвек

Жанр: О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама

Серия: -

Год издания: 2015

Язык книги: русский

Страниц: 119

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Мы все продаем свой труд, время, идеи, услуги. Только одни умеют это делать и зарабатывают много денег, а другие не умеют и довольствуются тем, что есть. Книга-тренинг известного эксперта в системном развитии личности и бизнеса Ицхака Пинтосевича... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Сделай! Твой первый шаг. Ицхак Пинтосевич - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование

Серия: -

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страниц: 107

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Мир меняется очень быстро. Технология просто летит вперёд. И человек не может оставаться на месте. Прежние «программы» планирования и принятия решений уже не работают. Вокруг слишком много информации, которая сбивает с толку и не дает двигаться в... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Создавай! Хорошие привычки за 30 дней. Ицхак Пинтосевич - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование, Психология

Серия: -

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 45

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Ицхак Пинтосевич – тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, он занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности. Эта книга-тренинг написана в помощь тем, кто хочет избавиться от вредных привычек и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Ставь цели! Найти свою цель и достичь ее за 1 год. Ицхак Пинтосевич - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование, Психология

Серия: -

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 108

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Ицхак Пинтосевич – тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, он занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности. Ицхак создал уникальную систему развития личности и бизнеса, которой делится с... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Учись бизнесу! Самый простой путь в процветающий бизнес. Ицхак Пинтосевич - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование

Серия: -

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страниц: 92

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Ицхак Пинтосевич – тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве, занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности. Эта книга-тренинг поможет приобрести необходимые навыки, без которых невозможно создать... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 ... 2 »