Литвек - электронная библиотека >> Нукитэ Эльбрюс >> Научная Фантастика >> Мужицкий дождь: Звездный -3 (СИ)

Эльбрюс Нукитэ
Мужицкий дождь: Звездный пенис-3





Мужицкий дождь



Имя: Две Сопли .

Возраст 27 лет.

Профессия: Путана третьей категории.

Локация: Ярославское шоссе.

Все же на нее клевали. Может из-за легендарных спецэффектов, а может потому что выглядела намного моложе своих лет, как мумифицированный трупик или даже зомбик из дебильного сериала про пиндосских подростков.

Вот и сейчас подле нее лихо затормозила, тонированная как негр в темной комнате, лада приора. Стекло с передней пассажирской двери, медленно опустилась и из нее выпал красивый шнобель, прикрепленный к голове в последней стадии облысения. Вместе с головой, раздался злостный пердеж надрывающегося главного афророссиянина страны Тимурки. Колонки работали на отказ, пришлось демонстративно зажимать уши пальцами, а это крайне негигиенично и даже опасно для пальцев.

- Почем, сестра? - радостно осведомилось существо, приглушив звук, и зачем-то как филин ухнуло.

- Чья сестра? - не въехала сразу Две Сопли и от растерянности не применила свою коронку.

- Ты тупой, да? - раздался второй голос с водительского сидения, совсем запутав фею. - Сколько за ночь, баран-женщина?

- И что умеешь? - встрял филин.

Разговор вернулся в привычную колею. Двс Сопли почувствовала запах люля-кебаба во всех смыслах и применила сверхспособность. Бывало после такой демонстрации клиенты сбегали, но если уж оставались, то гонорар оправдывал самые спелые ожидания. Из носа в лучших традициях олимпийских чемпионок по синхронному плаванию, выпали две тягучие струи. Они ракетами пронеслись до пупа, резко затормозили, натянувшись как презерватив под открытым краном, миг отчаяния, когда казалось, что они вот-вот сдадутся на милость гравитации, но ша! Сопли, уже попеременно, сначала правая, затем левая, втянулись в ноздри хозяйки. Как они там поместились? В этой маленькой, как кулачок детского пупса, голове? Магия!

Жаль, что ее в этот момент не видели голливудские режиссеры, клепающие фильмы о супер-героях, вот где колорит и эксклюзивность. Люди "Хэ" сдохните от зависти. Но Голливуду не свезло.

- Шайтан! - заорали сразу два голоса и приора попыталась уехать, но от увиденного, водитель перепутал педали и никак не мог тронуться с места, машина глохла, а почти лысый пассажир седел на глазах.

- Так вы брать будите, - спросила Две Сопли и для куража добавила, - братья?

Неизвестно чем бы все это кончилось, но тут раздался грохот и голая мужская задница оказалась посреди треснутого лобового стекла воспетой бардами машине. Примечательно, что ректальный аппарат не пострадал, ни тебе крови, ни вообще каких-то следов, однако никто на это внимание не обратил.

Пока образовалась немая сцена, обладатель пятой точки с некоторым усилием выдернул ее из капкана, сошел на землю и очутился рядом с Соплями.

Первая ее мысль была - "так не бывает". Это был именно Он, воплощенный идеал. Как Егор Крид, только лучше - без пениса! Может он конечно и был на сомнительную перспективу, но терялся в густых зарослях и это к лучшему! За свою карьеру Две Сопли порядком подустала он этих писательных отростков.

- Ты моя невеста! - произнес Он своим чудесным голосом и легко, как ребенок сахарную вату, поднял ее к небесам.

В приоре страшно ругались афророссиянцзы.


***


Имя: Инга

Возраст: 48

Профессия: воровка на доверии

Локация: Спорткомплекс Олимпийский

Она с чудовищным трудом натянула мини-юбку на макси-попу и теперь даже дышать старалась реже, зато передвигалась плавно и легко, на зависть любому ниндзя. Ведь надо еще ухитряться на людей орать, десерты сами по себе не продадутся. Время такое, даже на мед мухи неохотно садятся, что уж на какашку говорить, или на какашку охотней?

Проклятая юбка, жмет во всех местах и ради чего такие жертвы? Лишь слюнодавка для бывшего, что бы знал сцук, какую красоту упустил.

Да, красота со стороны поражала, так что взгляд любого носителя мошонки непроизвольно становился невидящим, игнорирующим препятствие. Сами понимаете, потенция штука не вечная, ее беречь надо, а вид хорошо пожившей женщины, с лицом отягощенным желанием любви (страшное зрелище) и телом также далеким от идеала, как мэр Собакин близок коррупции, способен вызвать мгновенный и при этом хронический простатит.

Мимо прошевелила булками компания педалек. Обычно Инга так называла всех людей, которые не обращали внимание на ее буфет, но в данном случае она была несомненно права, это были идолища современного шоубизнеса, среди них белым пятном выделялся самоназванный рэпер Тимурка, которой трехсмысленно прижимался к Михаилу Стасову. Наверно хотел благословение получить.

Мысленно сплюнув и неудачно крутанув бедром, так что занесло, Инга направилась встречать машину с сырьем для десертов. В пути служебных коридоров, попался бывший, этот лысый атавизм нижней анатомии, катил тележку с соками и делал вид, что не узнал самое главное событие в своей никчемной жизни. Она попыталась плечом толкнуть, чисто случайно, но юркий гаденышь увернулся и еще издевательски захохотал, дрянь такая! Как же захотелось утереть ему картошку именуемую носом, что бы самой пройти гордо и независимо с красавцем мужчиной, не глядя на земляных червяков!

Она вышла на безлюдную пустынную улицу, закурила тонкую сигарЭтку, в темнеющее небо полетел дымок, сквозь который стали проступать первые звезды. Вдруг одна из них стала стремительно приближаться, непосредственно к Инге, приобретая черты и анатомические подробности не обиженного природой мужчины. Асфальт содрогнулся и пред ошарашенной, но ничуть не испуганной женщиной предстал Он! Лысый, одетый лишь в татуировки и темные очки.

- Ну что мать, - сказал он чудесным голосом прапорщика Задова, - привалило-то счастье!

И вот как точно совпало, юбка лопнула аккурат со словами о счастье. А еще из двери вывалился бывший, у него были такие глаза, как во время оральных ласк. Ну, как-то Инга ему случайно изменила, а он зачем-то раньше вернулся, у него были такие глаза! Во-во и сейчас раздулся, жаба старая, как бы удар не хватил. Это сколько же счастья за раз навалили, унести бы!


***

Имя: Юнона

Возраст: 39

Профессия: упертая домохозяйка

Локация: Автономная республика
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в Литвек