ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> (Ie-rey) >> Любовная фантастика и др. >> CVG: random или КВИ: метод научного тыка (СИ) >> страница 3
разобраться и выполнит все ваши пожелания. Инструкцию почитаете. После настройки начнётся загрузка. Принцип работы достаточно сложен, в общих же чертах: загрузка производится путём воздействия на мозг определёнными сигналами, в результате чего вы и попадёте в игру. Выйти из игры вы можете либо сами в любой момент, либо же система сама выведет вас из игры, если вы пробудете там слишком долго без перерыва. Максимальное время непрерывного нахождения в игре ― шесть часов. Рекомендуется пользоваться паузой раз в три часа, чтобы немного отдохнуть и хотя бы попить воды. Оплата ежедневно производится, по количеству отыгранных часов. Хотите подумать или готовы приступить немедленно?

― Готов. Прям щас, ― с энтузиазмом закивал Хань. Наверное, все пугались из-за процесса загрузки, всё-таки виртуальные игры с полностью виртуальной же реальностью появились не так давно, а фраза про воздействие на мозг чем-то там их настораживала. Хань никогда не вникал в детали, но тот же Ифань как-то говорил ему, что всё воздействие сводится к подаче образов на сетчатку глаза в определённой последовательности. Ничего страшного, лишь слегка смахивает на незначительный гипноз или вхождение в транс.

Хань понятия не имел, в каком смысле использовалось слово “компликационные”, но всё, что ему соизволили сообщить, выглядело вполне безобидным и даже интересным.

― Прекрасно, прекрасно… Следуйте за мной, ― оживился пожилой господин и провёл Ханя по коридорам в зал, набитый, по всей видимости, ранее упомянутыми кабинами. Судя по цвету активных ламп, примерно половина кабин уже работала на полную мощность.

― Прошу сюда.

Хань послушно забрался в указанную кабину и удобно улёгся в низком кресле, отрегулировал наклон спинки и осмотрелся.

― Ничего нажимать не нужно. Система сама о вас позаботится. Просто расслабтесь и получайте удовольствие. Напитки и еда подаются прямо в кабину. Если пожелаете, то можно даже активировать массажную опцию кресла ― достаточно отдать команду системе. Хорошей игры. ― И пожилой господин закрыл дверь кабины.

На миг Хань оказался во тьме, затем мигнули лампы по бокам, и внутри разлился мягкий и приятный для глаз свет. Перед Ханем повис прозрачный монитор, реагирующий на прикосновения.

Пока он пялился на монитор, прозвучал глухой щелчок, после чего в кабине прошелестел почти бесплотный голос:

― Приветствую вас. Будьте любезны, представьтесь, пожалуйста.

Говорили на общем языке, как и во всех учреждениях. И этот голос мог принадлежать как женщине, так и мужчине. На грани шёпота, но не шёпот. Очень сексуально. Хань невольно расслабился полностью и обмяк в кресле с чувством непередаваемого удовольствия.

― Хань. Лу Хань.

― Приветствую вас, господин Лу. На мониторе укажите, пожалуйста, вашу возрастную группу.

На прозрачном экране засветились два варианта ответа: меньше тридцати и больше тридцати. Хань ткнул пальцем в первый.

― Господин Лу, желаете ли вы включить в игру сексуальные элементы?

― Э… Что?

― Хотели бы вы заняться в игре сексом? Или вы предпочитаете…

― А это возможно?

― Разумеется. У нас предусмотрены все виды игр. Сексуального характера ― в том числе. Вы можете выбрать позднее жанры более конкретно, но если вы желаете разнообразить игру сексуальными элементами или после выбрать игру сексуального характера, мне потребуется задать вам дополнительные вопросы.

― Угу… А… Не будут ли странными ощущения во время… э…

― Реальность игры в плане ощущений полностью соответствует тому, к чему вы привыкли.

― Ясно. Тогда… гм… желаю. Да. Разнообразить. ― Чем чёрт не шутит? Можно и попробовать ― безопасный же секс, ведь полностью виртуальный. К тому же, у Ханя давно никого не было, а… хотелось бы… да вот просто в одной постели полежать ― одного этого бы хватило для хорошего настроения. Особенно после того, как он узнал, что у Ифаня всё отлично, остро ощущал своё одиночество. Пусть даже в игре, но избавиться бы от этого ощущения хоть ненадолго.

― Прекрасно. Господин Лу, укажите вашу ориентацию.

На мониторе замигали варианты: гетеро, гомо и комбо. Хань уверенно ткнул в “гомо”.

― Благодарю вас. Господин Лу, ваши предпочтения?

Теперь на мониторе светились разноцветные “домина”, “комба” и “суба”. Хань закусил губу, заколебавшись на минуту. Обычно он ставил всегда вариант “комба”, но в последние несколько лет фактически предпочитал последнее ― “суба”. Туда и ткнул в итоге, потому что из-за голоса проклятой системы секса хотелось всё сильнее. Хорошего секса, после которого остаются противоречивые ощущения усталости и полёта, а тело приятно тяжелеет от всех испытанных им ласк и продолжительного оргазма. И приходит вдохновение, так ему необходимое.

Хань печально вздохнул ― ну вот, сам себя ещё и накрутил.

― Господин Лу, укажите ваши требования к желаемому партнёру.

Хань уставился на монитор, затем выбрал варианты “гомо” и “комбо” сразу, отбросив “гетеро”, в предпочтениях ткнул “домина”, возраст…

― Можно указать возраст меньше двадцати пяти, а не тридцати?

― Разумеется, как особое пожелание. Вы предпочитаете агрессивного партнёра, страстного или нежного?

Хань задумался всерьёз.

― Пусть будет… страстный.

― Опытный или неопытный?

― Гм… С опытом, но неискушённый.

― Это связано с вашим выбором желаемого возраста? ― предположила система.

― Д-да, ― неуверенно согласился Хань ― он просто не думал об этом в подобном ключе.

― Предпочтения по внешним признакам у вас есть?

― Как бы сформулировать… Золотая середина: не слишком высокий, но и не коротышка, не крупный, но и не худосочный, не смазливый, но и не посредственный.

― Род занятий?

― Всё равно.

― Вернёмся к вам. Господин Лу, вы страдаете какими-либо заболеваниями?

― Нет.

― Есть ли какие-либо медицинские ограничения или режимы, которых вы должны придерживаться?

― Нет.

― Тогда обсудим жанр вашей игры и сюжет. Что бы вы хотели?

― Э… что-нибудь динамичное и немного экстремальное. С сексуальными элементами, ― торопливо добавил он.

― Остросюжетность и приключения, верно?