Литвек - электронная библиотека >> Веранда Си >> Эротика и др. >> Джейя >> страница 98
девушка.

— Да, я вижу эмбрион. Вы беременны. Ребенок в матке, все хорошо. Срок семь с половиной — восемь недель. Это не вяжется с датой последней менструации.

— Как так, доктор?

— Такое бывает. Первые несколько месяцев беременности иногда могут продолжаться незначительные кровотечения, которые ошибочно воспринимаются за менструацию. Видно, это ваш случай. Живот болит? Тянет, покалывает?

— Нет, доктор, не болит. Начался токсикоз по утрам.

Влада судорожно отсчитывала в памяти дни. «Ребенок не Эрика? Не может быть, с Сашкой давненько ничего не было. Или было? Может и так, но мы предохранялись!»

— А вы не можете ошибаться в сроках? — спросила она с надеждой.

— Не более чем на три-четыре дня.

Врач включила что-то на аппарате УЗИ, и Влада услышала стук.

— Это бьется сердце вашего ребенка.

Влада сделала вдох и забыла о выдохе. Она слышала, как бьется сердечко ее малыша, о существовании которого она узнала несколько часов назад. Слезы потекли непроизвольно, сердце сжалось, но не от боли, а от всепоглощающего счастья.

— А с ребенком все хорошо, доктор?

— Ну, как вам сказать…

— Что, доктор?!

— На этом сроке невозможно определить пол. Обычно невозможно. Но ваш малыш имеет хорошо различимый вырост в области паха — это мальчик. Случай нетипичный и настораживает. Возможно, имеет место патология. О подобных отклонениях мне не известно, вам необходимо проконсультироваться с другими специалистами перинатального центра, я дам вам контакты. Советую не расстраиваться раньше времени, но вопрос требует незамедлительной консультации и контроля.

Влада оторопела, но сразу обо всем догадалась.

— Спасибо доктор, я знаю, куда нужно обратиться. — Она поспешно оделась и выскочила из кабинета. Закрыв за собой дверь, тяжело выдохнула.

«Ну и дела! Этот мальчик — сын Эрика. И он развивается быстрее, чем обычные дети».

Влада не помнила, как оплатила счет в кассе клиники и выбежала на улицу. Дождик перестал капать.

«Я беременна! — Она приложила руки к животу. — И это ребенок Эрика! И это мальчик. У нас будет сын, который унаследует отцовскую анатомию, по всей видимости. И с ним все в порядке, никакой патологии нет, это же просто экто!»

«Это же может быть и девочка? У них же тоже есть экто! Как я сразу не подумала… Вот дела. Да как же я рожу-то моего малыша здесь? Его посчитают мутантом. Не дай бог, скажут мне, что родился мертвым, а сами отправят его или на опыты, или в приют для уродов. Всякое показывают по телику… В роддом мне нельзя. Надо хорошенько подумать, как наблюдаться и как рожать. Вероятно, это случится раньше срока, ведь он так быстро растет, мой малыш…»

«А что я скажу Сашке? — ударило как обухом по голове. — Я беременна не от него. Скрывать связь с Эриком дальше нельзя. Да и тошно мне уже это скрывать! И когда Сашка увидит этого ребенка… Что же будет, когда он увидит?»

«Проблем будет много, ты знала это с момента, как обнаружила две полоски, — напомнила она себе, стараясь вернуть самообладание. — Разберемся, Влада, слава богу, тебе не шестнадцать лет и ты умная баба, и не такая уж и бедная. Хорошо подумаем и разберемся. Время еще есть. А сейчас — в сушницу! Поедать роллы, пить апельсиновый сок и праздновать в одиночку эту потрясающую новость! Я ношу наследника рода Победителей, следующего правителя Эйдерина! Это подарок нам от Великого кумаруна. И, наверное, Эрик и вправду любит меня, раз смог сделать ребенка после нескольких лет безуспешных попыток с сотнями женщин своего мира! Я вернусь туда. Мы вернемся вместе к твоему папе, мой малыш! — обратилась она к комочку внутри себя, не сдерживая более слез веры и надежды. — Мой мальчик, я знаю, что ты мальчик».


Мой дорогой читатель!

Искренне надеюсь, что мир кумаруна показался тебе увлекательным, а герои достойными твоих переживаний.

В 2017 году выйдет вторая книга цикла «Нэйтен», где ты узнаешь ответы на многие вопросы, волнующие тебя. Отыщет ли Влада обратную дорогу? Станет ли Эрик отцом и увидится ли с наследником (или наследницей)? Что приключилось в Эйдерине с Ксенией? Есть ли надежда на возвращение силы кумаруна? Ответы на множество загадок, а также новые тайны ждут тебя во второй книге серии «Время кумаруна».

Ждем тебя на наших страничках в социальных сетях, где ты сможешь поделиться впечатлениями с другими читателями, узнать подробности о ходе работы над продолжением, а также насладиться новыми иллюстрациями по сценам из книги.


«Время кумаруна» в ВК: https://vk.com/cumaroon

«Время кумаруна» в Instagram: @cumaroon

Сайт книги: www.cumaroon.com


Ваша Веранда.

Верю, что волшебство обязательно вернется. Однажды…