Литвек - электронная библиотека >> Тим Миллер >> Ужасы >> Ад на Земле >> страница 5
грязный и потный. Мальчики пристально смотрели на него с непонятным выражением на лицах

- Ну-ка, мальчики, - сказал Кевин, глядя в зеркало. - Нехорошо, так пялиться!

Они переглянулись и уставились перед собой.

- Не обращай внимания, - сказал Кевин, - я их предупреждаю об опасности от чужаков и сам одного сажаю в машину. Но я верю в добро, поэтому я решил тебe помочь.

- Очень ценю, - сказал Баки.

- И откуда ты?

- О, я жил сразу за Эль Пасо. Еду навестить кузена в Одессе.

Все было ложью, за исключением того, что он ехал в Одессу. Никакой причины, почему именно туда, не было, просто он мог там смешаться с людьми. Нефтяной городок, там привыкли к приезжим. Он не хотел в большой город. Так, чтобы городок был маленький, но не очень.

- О, звучит хорошо, - сказал Кевин. - Я - учитель. Новая работа в Амарилльо, преподаю английский в средней школе, начинаю этой осенью.

- Круто, - cказал Баки.

- Думаю, да. Мы так волнуемся. А ты чем занимаешься?

- О, я - нефтяной работник.

- О, тяжелый труд, а?

- Да.

- Ничего плохого в честной работе. Если бы я не закончил колледж, я уверен, что я работал бы в нефтяном промысле.

- Да, уж.

Баки не знал, что еще сказать. Они молчали около часа. Баки это нравилось. Он не умел вести разговоры ни о чем. Он выглянул в окно и заметил, что солнце садится. Он не знал, где они сейчас, ну, где-то посреди ничего, где бы это ни было.

- Эй, Кевин, - сказал Баки, - не могли бы вы остановиться. Мне очень нужно помочиться.

- Посмотрим, может тут есть заправка, но это может занять какое-то время.

- Серьезно, я сейчас обмочусь. Просто остановите. Я схожу в кусты. Обещаю, я быстро.

- О, ну… Я не знаю...

- Давай, мужик, я не хочу давить, но я не хочу обмочиться прямо здесь.

- Ладно, ладно! - Кевин затормозил.

Вокруг не было ничего, хотя несколько кустов и деревьев, все-таки, тут росли.


Как только фургон остановился, Баки выскочил. Он подался в автомобиль, вытащил свой нож-бабочку и срезав ремень мальчика выдернул его из машины. Тому было не больше пяти-шести лет.

- Мама! - крикнул мальчик, когда Баки выдернул его.

- Какого черта ты делаешь? - закричал Кевин и кинулся к нему.

Он схватил мальчика и потянул руку Баки, а тот быстрым движением полоснул Кевина по горлу. Кровь брызнула на Баки и мальчика, Кевин схватился за горло и упал на землю.

- Папа! - закричал мальчик, Баки сунул его обратно в машину, и закрыл дверцу.

Ширли кричала, сидя на своем месте, она пыталась пробраться на сиденье водителя, но Баки дернул ее дверцу, схватил ее за щиколотку, вытаскивая наружу. Секунды спустя, она лежала на дороге, на спине, глядя на него. Он подался к ней с ножом в руке. Этот жалкий день обернулся для него не таким уж плохим.


ГЛАВА 6

Коул стоял около Джоша, держа его отрубленную руку. Джош кричал, а Коул осматривал его культю. Он использовал паяльную лампу, чтобы прижечь рану, чтобы тот не истек кровью.  Джош закричал, когда Коул помахал его рукой перед ним. Он отрезал ее чуть выше локтя.

- Почему ты кричишь? - спросил Коул. - У тебя осталась же еще одна.

- Потому что это больно! Боже, это чертовски больно!

- Это не очень надолго. Понимаешь, со мной всегда так. Еще несколько часов тебе придется пройти через самую мучительную боль. Большинство людей и не подозревали, что что-то может причинить боль так же сильно, как то, что я с ними делаю. А потом ты умрешь. Все кончится. Никакой больше боли. Итак, все, что тебе нужно сделать, это потерпеть еще немного, и потом ты перестанешь это чувствовать. По рукам?

Очевидно, мысль о том, что его убьют, так и не дошла до Джоша. Его глаза распахнулись, и он начал кричать еще громче и неистовее, чем раньше.

- Боже, нет! Пожалуйста! Не убивай меня! Пожалуйста, не убивай меня! - завопил он.

- Ты делаешь только хуже. Тратишь свою энергию. Ты умрешь, и никто здесь тебя не услышит.

Крики Джоша превратились в рыдания, когда Коул взмахнул отрубленной рукой, как битой, ударив Джоша по лицу. Это оглушило его на секунду, но он снова начал кричать. Коул бил его снова и снова, пока, наконец, Джош не прекратил. Кровь сочилась из его носа и губ, Коул отбросил руку в сторону. Он подошел к столу, снова взял большую пилу и принялся за другую руку Джоша.

Резать кость было трудно, и в лачуге стояла такая жара, пот стекал по лицу Коула. Вскоре и другая рука была отрезана, Куол поднял горелку, прижигая новую рану. Джош продолжал кричать, когда Коул бросил недавно отрубленную руку рядом с первой. Мужчина кричал так сильно, что почти начал задыхаться. Его дыхание стало быстрым и поверхностным. Коул это проигнорировал, и стал отрезать ноги Джоша так же, выше колен.

- Почему? - спросил Джош. - Почему ты это делаешь? Ты отрезал мне все конечности! Зачем?

- Потому, что это то, что я делаю, - сказал Коул, кладя кровавую пилу обратно на стол, потянувшись за карманным ножом.

Поднявшись, он схватил Джоша за затылок и воткнул лезвие в его левый глаз. Джош взвыл, это был самый нечеловеческий визг, который когда-либо слышал Коул, глазное яблоко Джоша лопнуло прямо в глазнице. Белая молочная жидкость потекла по его лицу, Коул резал глазницу, пока глазное яблоко полностью не выпало из черепа.

Коул отрезал зрительный нерв ножом, и изуродованное глазное яблоко вывалилось. Мужчина кричал, не переставая, Коул вырезал ему второй глаз. Вскоре у мужчины остались две кровавые дыры, где раньше были глазные яблоки. Он в панике мотал головой из стороны в сторону.

- Я не вижу! Я не вижу! - кричал он.

- Это потому, что я вырезал тебе глаза, - сказал Коул.

- Я слепой. О, Боже, я слепой! Помогите!!!

Коул снова взял пилу и на этот раз сунул пальцы в рот Джошу, раскрывая тому рот. Джош сопротивлялся, но Коул обеими руками открыл рот так широко, как только мог. Джош закричал и заткнулся, когда его челюсть издала рвущийся звук, Коул растянул ее настолько широко, насколько возможно. Джош не смог больше формулировать слова, так как его челюсть обмякла. Взяв пилу, Коул начал резать у основания рта Джоша, пока его челюсть не отвалилась.

Джош задохнулся и булькнул, его обнаженный язык зашевелился. Коул бросил челюсть на груду частей тела. Джош издал череду нечеловеческих воплей и визгов, перемежая их булькающими звуками. Подойдя к столу, Коул поднял сумку и положил все инструменты в нее, застегнув на молнию. Он выбросил сумку из лачуги, поднял Джоша со стула и посадил его на землю снаружи.

- Итак, я не собираюсь тебя убивать, но ты умрешь. Это может занять еще какое-то время, - сказал он, когда Джош плюхнулся на землю.

С отрезанными руками и ногами, вырезанными глазами и удаленной нижней челюстью, он был всего лишь живым, дышащим куском
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек