ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Орис Орис >> Религия и духовность: прочее и др. >> Учителя с Плеяд сообщают

Орис Орис Учителя с Плеяд сообщают

Такие понятия как «Космос», «Высший Разум», «НЛО», «пришельцы» и др. сегодня прочно обосновались в нашем Сознании и мы уже не мыслим себя, нашу планету и всё наше существование в отрыве от остальной части Вселенной, от надежды на многообещающий непосредственный контакт с братьями по Разуму. Для таких же людей как Орис и Анааэлла, которые посвятили свои Жизни бескорыстному и беззаветному служению человечеству, прямые и регулярные контакты с представителями различных космических цивилизаций, курирующих, оберегающих и подготавливающих нас к более высокому предназначению, – вещь обычная, реальная и даже повседневная.

Их, добровольно прибывших на Землю из высокоразвитых цивилизаций Космоса для оказания конкретной духовной помощи землянам, становится всё больше и больше. От самозванцев, претендующих лишь на «учительство» и т.н. «духовное руководство», их можно отличить «по плодам их», по скромному образу Жизни и бескорыстию. Эти контакты – часть их трудной, малопонимаемой невежами и многоосуждаемой всевозможными кликушами, работы по передаче людям Знаний, необходимых для духовной подготовки наших Сознаний к следующему, очень важному этапу человеческой Эволюции – квантовому Переходу в качественно новую Эпоху Святого Духа, Эпоху Света и Любви.

Кто они, наши Учителя, чему учат, как выглядят и что хотят от нас? В этой книге опубликована лишь малая часть телепатических контактов Ориса с командирами и членами экипажей двух звездолётов плеядеанцев и сириусианцев – «Сириус-А» и «Сириус-Б», а также с представителем дрейфующей во Вселенной сверхцивилизации, условно называющим себя «Странник». Остальная информация легла в основу 17-ти томного цикла «Жизнь между Жизнями».

От автора

До нынешнего человечества на Земле в течение как минимум пяти с половиной миллионов лет уже существовали настолько высокоразвитые цивилизации, что нам трудно даже представить их настоящий уровень развития. У меня же есть сведения о том, что начало земному человечеству было положено как минимум восемнадцать миллионов лет назад, но 5,5 млн. лет назад случилось глобальное событие, в результате которого были уничтожены Хроники Акаши Земли и о том, что было до этого периода, мы можем теперь судить лишь по сведениям, предоставляемым нам нашими инопланетными Братьями по Разуму.

Планета Земля – это звёздное семя, к которому постоянно приковано внимание более чем двадцати пяти цивилизаций Космоса с целью периодически оплодотворять его и сообща создавать новые формы Жизни. После каждого из таких «оплодотворений» и последующего развития новых форм, человеческие Сознания покидают Землю для продолжения Эволюции в иных условиях Божественного Бытия. Причём, каждая из вновь созданных на Земле форм Жизни должна обязательно пройти через пять уровней Сознания.

Мы с вами, получив импульс к рождению на Земле ровно 200.213 лет назад, сейчас находимся всего лишь на втором уровне. В нашем появлении на этой планете принимали участие несколько высокоразвитых Космических Разумов из систем Сириус-А, Сириус-Б и системы Плеяд, а от нашей Солнечной системы – венерианцы и юпитерианцы.

Наши физические, ограниченные во Времени и Пространстве, слуховые и зрительные способности восприятия не дают нам возможности понять и заметить то, что в абсолютной тишине находится совершенно рядом, но только на уровне более высоких энергетических вибраций. Мы, люди, в связи со спецификой нашей эволюции, к сожалению, можем видеть только то, что мы МОЖЕМ видеть и слышим только то, что мы МОЖЕМ слышать.

Приборы, которыми наши учёные исследуют буквально каждый километр космического Пространства, не способны зафиксировать тот уровень интенсивности, на котором активно существуют и развиваются наши Старшие Братья по космическому Разуму. Буквально «рядом с нами» обитают и самостоятельно развиваются целые цивилизации разумных существ, присутствие которых люди, хотя косвенно иногда и ощущают, но всё же не в состоянии ни увидеть, ни услышать, ни определить их местонахождения без специальной на то духовной подготовки. Лишь только когда эти разумные существа, выходя в наше измерение, приобретают видимость, человек может установить прямой контакт с ними.

Их психофизическая эволюция позволяет им находиться в абсолютной близости от нас, оставаясь при этом совершенно невидимыми. И хотя мне ни разу не пришлось встретиться с ними на Физическом Плане, находясь в своём физическом теле, но это никак не повлияло на качество и реальную ощутимость моих многочисленных контактов со многими из представителей космических цивилизаций.

Наоборот, я бы не хотел, чтобы такой контакт состоялся, потому что физическая Материя совершенно не способна ни отразить, ни передать всю ту великолепную гармонию Мыслей и чувств, которые я испытываю во время непосредственного общения, находясь Сознанием на Луче Контакта.

Обычно они сами проявляются в моём поле Времени, проецируя свой астральный или духовный образ путём голографического раздвоения, используя для этого или специальную частотную методику, или устройства, предназначенные для проведения подобных контактов. Выбор средств всегда остаётся за ними и зависит от уровня эволюции цивилизации, вступающей в контакт со мною. Духовный же мой Учитель для установления Контакта со мной никогда и ничем не пользуется, а как бы постоянно пребывает во мне.

Достаточно лишь внимательно прислушаться к своему внутреннему голосу, чтобы привести в действие механизм общения с Ним. Он – это моё духовное Высшее «Я», пребывающее вне Пространства-Времени Земли, в иных духовных Мирах и в иных измерениях.

Большинство из тех, кто общается со мной на Луче Контакта, могут по собственному желанию, практически мгновенно, до такой степени модифицировать молекулярную и атомарную структуру светового вещества, из которого созданы их тела, что оно становится способным пропускать сквозь себя не только твёрдые предметы, но также и вещи астрально-ментального уровня. Оставаясь совершенно невидимыми для нас, они способны не только успешно наблюдать за нами, но также и постигать наши Мысли, наши чувства, разумно корректировать наши действия, если они идут вразрез с Универсальными Законами Космоса.

Любой тип Материи представляет собой энергию, заключённую в определённую форму вибрации. Оперируя энергией в очень широком диапазоне частот, они могут по своему усмотрению со сверхсветовыми скоростями трансформировать с Земли в любую часть Вселенной любые твёрдые предметы органического или неорганического происхождения, переводя их в