Литвек - электронная библиотека >> Ишида Рё >> Остросюжетные любовные романы и др. >> Канабэ-тян этого не делала

Рё Ишида Канабэ-тян этого не делала

— Сука. Сучка. Ты моя сучка!

Его слюна капала Шоуко на лицо, от его мерзкого дыхания её мутило.

— Ты моя личная шлюха!

С какого момента Шоуко перестала сопротивляться? Когда сводный брат в первый раз зашёл в её комнату, Шоуко не поняла, что ему нужно. Воровато оглядываясь, он присел на её кровать.

— Что-то случилось братик?

— Ты такая красивая Шоуко-тян!

Его холодная липкая рука скользнула под одеяло и полезла под пижамные брюки Шоуко. В первый момент она впала в ступор и позволила ему засунуть руку себе между бёдер. Потом, опомнившись, она начала сопротивляться и тогда он ударил её. Ударил по лицу так сильно, что у неё искры посыпались из глаз. Её никто раньше не бил, это было впервые. Она перестала вырываться и тогда он в первый раз изнасиловал её. Шоуко помнила, как после полового акта он пихал свой липкий от крови член ей в рот со словами.

— Слижи своё дерьмо сучка!

Его лицо, которое Шоуко всегда считала красивым, сейчас показалась ей ужасно уродливым. Потом он ушёл. Вся растрёпанная помятая с разбитым лицом, Шоуко поплелась на кухню. Её мучила жажда, во рту был противный вкус его спермы и собственной крови. На кухне она наткнулась на отца. Тот взглянул на Шоуко и тут же отвёл взгляд. Она уже открыла рот чтобы сказать: отец, Аой только что изнасиловал меня! И тут вдруг осознала, что он всё слышал! Он знал, что Аой с ней делает! И он не вмешался. Это ударило по ней сильнее чем надругательство над её телом. Она вдруг осознала, что никто ей не поможет.

— Ты мой личный мастурбатор! Мой туалет для спермы!

Брату нравилось оскорблять её. Наверное, он самоутверждался, таким образом, стремился максимально унизить её, растоптать. Шоуко сама не могла понять, как она до сих пор не сошла с ума от всего этого.

Она помнила своё первое впечатление, когда отец повёз её знакомиться со своей новой "мамой". Так он выразился. Отец выглядел смущённым и Шоуко это показалось тогда даже милым. Вообще она искренне старалась порадоваться за отца. Он заслужил счастье, он и так потратил пятнадцать лет своей жизни на то, что растил её, Шоуко, совершенно не думая о себе. Новая жена отца ей не понравилась. Она показалось ей какой-то искусственной. Улыбка её была фальшивой и не настоящей. Шоуко списала своё впечатление на то, что новая мама нервничает, стараясь понравиться ей. Уже очень скоро Шоуко убедилась, что это не так. Она и правда оказалась пустой и самовлюблённой. Шоуко не могла взять в толк что её отец нашёл в этой злобной женщине! А вот Аой произвёл на Шоуко приятное впечатление. Он был красив, высок и спортивен. Вдобавок обходителен и вежлив. Шоуко подумала, как будут ей завидовать одноклассницы, узнав какой у неё брат. То с каким обожанием новая жена отца смотрела на своего сына, оправдывала её в глазах Шоуко. После свадьбы всё изменилось. Мачеха заявила, что им не по средствам оплачивать две частные школы. Конечно, Аой пошёл в престижную, частную, а Шоуко в ближайшую к их дому, оказавшуюся рассадником двоечников и отбросов. Шоуко сразу лишилась всех своих подруг. Это было первым, но далеко не последним ударом из тех, что ей пришлось перенести. Очень скоро Шоуко поняла, что мачеха её ненавидит. С таким же обожанием с каким она смотрела на Аоя, такое же раздражение вызывало всё, что делала или говорила Шоуко. Аой оказался избалованным, капризным и самовлюблённым. Сначала он только зажимал Шоуко в углу и лапал. Она протестовала и вырывалась. Когда она пожаловалась отцу, тот рассказал жене и мачеха устроила скандал. Она дала Шоуко пощёчину и пригрозила сдать в приют. Шоуко поняла, что жаловаться бессмысленно. Придётся терпеть эти постоянно потные липкие пальцы на своём теле. Но Аой не остановился на простых приставаниях. Ему хотелось всё большего, он становился всё наглее и наконец, изнасиловал её. С этого момента в жизни Шоуко начался настоящий ад.

— Ты моя шлюшка! Я буду трахать тебя до самой смерти! Признайся, тебе же нравится это!

Теперь она постоянно принимала противозачаточные которые новая мама как бы случайно оставляла для неё на кухонном шкафчике. Мачеха видимо боялась, что Шоуко забеременеет от её замечательного сына и этот страх Шоуко полностью разделяла. Пожалуй, это было единственное в чём они сходились. Если мачеха хотя бы снабжала Шоуко таблетками, то отец не делал ничего. Он просто отводил взгляд, как будто ему было стыдно смотреть Шоуко в глаза. И этот его фальшивый стыд, она ненавидела больше всего.

— Ты никогда от меня не избавишься! Я буду трахать тебя вечно! Пока ты мне не наскучишь!

Шоуко повернула голову и посмотрела ему в глаза.

— Не смей смотреть на меня сучка!

Он отвесил ей звонкую пощёчину. Вымыв член у неё во рту, Аой ушёл. Шоуко встала и пошла на кухню. Нужно было прополоскать рот и принять таблетки. Братик опять кончил в неё, не заботясь о возможных последствиях.

— Забеременей сучка! Я сделаю тебя брюхатой и затрахаю до смерти.

Интересно что сказали бы одноклассники в его престижной школе если бы узнали какой он на самом деле?! Шоуко приходило в голову выложить всё что Аой с ней делает в социальные сети. Тогда его образу пришёл бы конец. Может быть, ей удалось бы сломать Аою жизнь, но что будет с ней самой?! Шоуко была уверена, что ни мачеха, ни отец не встанут на её сторону. В конечном счёте, вся грязь выльется на неё одну, а этот ублюдок выйдет сухим из воды. На кухне сидел отец укрывшись газетой. Он яростно зашуршал ей, едва Шоуко вошла.

Ощущая как сперма Аоя вытекает из её истерзанного влагалища. Шоуко несколько раз тщательно прополоскала рот и принялась, жадно захлёбываясь, пить. Голова отца опускалась всё ниже и наконец, совсем спряталась за газетой.

— У тебя всё в порядке папа? — спросила Шоуко утирая рот рукавом пижамы. Отец что-то неразборчивое буркнул из-за своей газеты. Шоуко вернулась в свою комнату. Она вспомнила, как пыталась не пускать Аоя в свою спальню, как он около часа ломился в её дверь, изрыгая чудовищные проклятья, и как на следующее утро он избил её на кухне. Он бил её по животу до тех пор, пока Канабэ не стошнило.

— Не смей запираться от меня сучка! И убери свою блевотину, шалава!

По Аой избивал её, отец и мачеха сидели в гостиной, Шоуко убедилась, что никто не придёт ей на помощь. "Даже если он меня убьёт!" — думала она. Шоуко вспомнила слова Аоя: "ты никогда от меня не избавишься!" Ею овладела вдруг такая неимоверная злость, что она заскрипела зубами от ярости. Шоуко перевернулась на другой бок, прикусила зубами своё запястье, сжалась. "Я должна что-то придумать!" — сказала она самой себе.


Такаши вошёл в свой класс, как обычно ни
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек