ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Александр Александрович Бацких >> Банковское дело и др. >> Энергия и деньги

Александр Бацких Энергия и деньги

Автопилот заставляет терять блага

Если вы делаете что-то на автопилоте, не включая свою осознанность и не задумываетесь. То велика вероятность, что вы делаете что-то не — то или что-то не так. Для этого стоит очищать свою голову от прежних сорняков. Сюда войдет любое действие, что введет вас в поток. Или просто что заставляет вас успокоиться и забыть обо всем.

Хорошо подходит ваше любимое хобби, спорт, медитации. Иногда нужно остановиться, прежде чем идти. И порой лучше дать себе время, чтобы потом получить результаты. А не топтаться на одном месте, как белка в колесе.

Пример: делаете вы в работе одни и те же действия изо дня в день. Они перестали давать вам плоды в виде клиентов и денег. Но почему-то вы все равно делаете это и надеетесь что это поможет. Это хороший показатель вашего тумана в голове, потере осознанности и включенности в жизнь. В такую секунду лучше остановится и отключить голову, попытаться найти решение внутри себя, а не вовне, соединиться со своим высшим я. Назовите это как хотите, со своим истоком.

Или вот еще хороший пример: вы начали достигать целей, ваша жизнь крупно изменилась и на этом автопилоте рабочих целей вы перестали делать свои обыденные действия, которые к этому всему и привели. И со временем это начнет все рушится. Более того если, вы перестанете это ценить, вам всегда нужно будет больше. При условии, что вы обесцениваете результаты и не благодарны — жизнь у вас это все заберет, пока не пройдете этот урок.

Вы отключились от потока благодати. Стали заносчивым и жизнь это заметила и отключила вас от своего потока изобилия. Все что вам нужно было делать — это находиться в потоке, в любви. И быть благодарным за всё что вы получаете в моменте.

Жить по природе

Источник энергии наш жизненный путь, который был заложен еще до нашего рождения и мы это в процессе эволюции рождения забыли. Каждый имеет условное место и свою касту в жизни и цель в более зрелом возрасте найти это и занять то, что по праву ваше (в дальнейшем совершенствоваться).

Идя своим путем, вас не просто поддержат Высшие Силы, они дадут поток энергии для продвижения на этом пути. А вот на чужом месте, ваша энергия наоборот будет изыматься. Вам даны задачи и за выполнение их вы получаете бонусы, подарки, ресурсы. Жизнь вас щедро награждает. Идя ложным путем жизнь отбирает деньги, здоровье, возможности и пытается вас направить в нужное русло.

Необходимо быть на своем месте и не обманывать себя, чтобы достойно двигаться по жизни. И только изнутри, вы сможете получить ответы, но никак не снаружи. И никто вам точного ответа не даст, кроме вас самих. Поэтому лучшее решение, восстановить связь с собой внутри и соединиться с источником.

Ваша природа — это не данные при рождении

Если вы родились в бедности — это не ваша природа быть бедным. Точнее — это еще ни о чем не говорит. Если в семье из поколения в поколение все врачи — не факт, что вы прирожденный врач. Если вы до 18 лет имеете навязанное воспитание — не факт, что это вы. Возможно чуть позже, вам придется выдергивать из себя эти сорняки и создавать все по новой. Потому что вы всегда будете чувствовать себя настоящего. Вы заметите подвох рано или поздно. А когда заметите, придется сделать выбор. Либо врать своей природе, либо раскрывать себя.

Начальные данные ничего общего с вашей природой не имеют, более того это просто испытания, которые заставили вас двигаться по определенной траектории, чтобы мы прошли нужные точки развития по нашей программе жизни. Многие по жизни заблуждаются и пытаются примерить чужую рубашку. Но как не крути, эта вещь сидеть на вас изящно не будет. Нужно найти что-то свое, заглянув внутрь себя.

Как стать не реализованным

Делать все потом и завтра, вместо сейчас. Жизнь состоит из мелочей, поэтому они важны. Ведь из них складывается что-то большое и глобальное в виде вашего результата. Если вы пришли с тренировки и хотите потом разобрать сумку и это из раза в раз повторяется — поздравляю. Такими шагами вы откладываете жизнь, у вас это входит в привычку. А в результате вы получите отложенные планы, к которым так и не успели преступить.

Почему вы страдаете от того, что не достигаете целей и что ничего не получается, но при этом позволяете себе «потом»? Вместо того чтобы воплотить сейчас и сейчас улучшить свою жизнь на сколько это возможно. Все что нужно сделать, чтобы жизнь сдвинулась с Мертвой точки, это начать делать прямо сейчас. Потом вообще может не настать, а даже если и настанет, будет много упущенных возможностей и сожалений.

Если вы сфокусированы на сейчас, ваше ментальное состояние более ясное и счастливое. И да, все начинается с мелочей. Какие вы в мелочах, такие и в больших вещах. Поэтому этот навык как раз проще отточить на чем то более легком. И тяжелые действия автоматически станет делать проще, по инерции.

Что я могу сделать сейчас?

Хороший вопрос, который стоит задавать себе каждый день. Особенно тем, кто застрял в будущем или тем, кто живет вечным самокопанием прошлого. Ни того, ни другого времени не существует. Поэтому существеннее сделать благоприятные обстоятельства для себя сейчас. Ведь именно сейчас и формирует «потом». И именно сейчас, помогает вылезти из сожалений прошлого.

Что вы можете сделать прямо сейчас, прямо сегодня? Сначала для себя, а если вы создаете семью, то и что вы можете сделать для неё? Как вы можете улучшить условия жизни. Думая о потом, вы упускаете сейчас. А значит и потом будет тоже не таким сладким, вы не сфокусировали свое внимание на нужных преображениях.

Уже сейчас можно быть счастливым, уже сейчас вы можете понять что можно сделать из тех условий, что вы имеете. Потом лучше никогда не будет. Всегда будет чего-то не хватать. Потому что это деструктивное мышление, а ему всегда всего мало. И вся жизнь в страданиях. Поэтому рекомендую от этого избавляться как можно раньше.

Как будут условия лучше, так начну

Самая сладкая ложь, которую только можно придумать. Если вы не можете делать из того что есть сейчас, почему вы будете делать потом? Если мы не научимся жить в настоящем и будем в нем несчастны, то и «потом» мы тоже будем страдать, даже если все наши хотелки будут исполняться. Будет все равно чего-то не хватать.

Условия всегда будут такими, какие они есть. И трудности и счастливые моменты, проходят одномоментно. Не бывает иначе. Даже в идеальных, казалось бы, по мере роста запросов, вам будет чего-то не хватать. Значит эта программа в мышлении —