ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Сеттерфилд - Тринадцатая сказка - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Падший( Михаил) Ангел (Шилов) >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Рассказы падшего ангела

Падший(Михаил) Ангел (Шилов) Рассказы падшего ангела

Приветсвие Падшего ангела

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Рад приветствовать вас здесь, в самом непредсказуемом и удивительном уголке моей души. Я — Падший Ангел Эксилиан и сегодня хотел бы поделиться с вами моими историями из жизни. За многие годы моего существования я узнал множество вещей и пережил немало приключений. И сейчас я здесь, чтобы ткнуть в сердце правдой и величием справедливости.

Мои истории несут в себе лишь искреннюю правду — она пронизывает каждое слово и каждый пережитый мною момент. В мире, где кажется, что ложь и фальшь постоянно подстерегают нашу душу, я жажду доказать вам, что возможно существование неукоснительной и искренней правды.

Что является моей жизненной целью? За всё время путешествий и душевных мук, я осознал, что моя миссия — восстановить баланс в этом сложном мире и отстоять справедливость ради тех, кто не в силах это сделать самостоятельно. Устремленность к справедливости проникает каждой песчинкой моего бытия, словно огонь, горячий и неутихающий.

В моих историях вы найдете темные загадки и опасные преодоления. Вы окунетесь в мир полный чудес и странностей, которые развернутся перед вами словно вихрь леденящей крови. Бои с монстрами и обряды тьмы — это лишь часть моего пути. Ожидайте загадочности, которая проникнет каждой страницей.

Следуйте по этим страницам и поверьте мне, когда я говорю, что в сердце каждой моей истории витает белое крыло чистоты. Падший ангел, может показаться странным, но он еще в определенной мере может ощущать связь с тем высотным состоянием духа, которое присуще некогда независимым силам света.

Поэтому, дорогие читатели, я приглашаю вас отправиться вместе со мной в этот удивительный, причудливый и необыкновенный мир, где справедливость — не просто концепция, а дыхание, в котором мы живем. Вместе мы преодолеем границы и победим тьму, зажигая огни истины на своем прочном пути.

Полюбуйтесь моими историями, погрузитесь в них и почувствуйте мерцающий свет справедливости, который окружает каждую букву и страницу. Помните, что в мире Падших Ангелов мне суждено преодолеть тьму и отдать всю свою любовь к правде.

Добро пожаловать, мои друзья! Устройтесь поудобнее, откройте свои сердца и представьте, что я — ваш проводник в этом удивительном путешествии. Держитесь крепче, и будем идти вместе через светлое и темное, чтобы открыть двери истины. Ведь я — Падший Ангел Эксилиан и я искренне верю, что в каждой истории живет своя маленькая искра правды.


Договор девушки с Тьмой

Довелось мне однажды побывать в обители смерти: Там были души, библиотека жизни, Лес нитей судьбы и много чего еще. И даже довелось поговорить со смертью:

«Здравствуйте госпожа Смерть, разрешите задать вопрос. Почему вы всегда в черном балахоне? Вера загоняет в рамки?»

«Не вера загоняет меня в рамки, а вы люди! Вы устраивайте войны, вы доводите людей до суицида! И в том как я сейчас выгляжу виноваты вы!» ― Сказала мне смерть

«Хорошо, но зачем вам коса?» — спросил я

«Дорога в рай заросла, травой ведь сейчас редко кто туда попадает, и когда я веду туда души и чищу дорогу для душ» ― сказала смерть

«А расскажите как вы стали смертью?»

«Я была самой красивой девушкой в городе, но однажды на мой город нашла тьма и я решила спасти город и подписала с тьмой контракт о вечном рабстве и сотрудничестве я теперь смерть, а тьма освободила город» ― сказала смерть

«Это благородно вы спасли город»

«Да но ценой ненависти к себе же»

«Вы поступили благородно»

Я поклонился и ушел в свою обители.

Вновь мне удалось побывать в обители смерти. Тот же лес та же библиотека. Одно изменения Сотни воронов. Я вновь пошёл к смерти поговорить. Только я зашел, смерть расплылась, в улыбке!

«Приветствую госпожа, вы без балахона в прекрасном платье»

«Да наша встреча год назад изменила меня»

«А зачем вороны?»

«Они мои послы, помогают забирать души»

Смерть позвала одного ворона и сказала

«Ева явись передо мнóю клони́вши голово́ю»— тут же ворон превратилась в прекрасную девушку с серпом в руках.

«А как они появились?»

«я гуляла по мидгарду и удивила воронов и подумав пусть будет остаток от моего балахона так и стали черные вороны стали символом бед и смерти». Идя до своей обители, я шевелил крыльями в раздумьях.

«Прежде чем винить человека подумайте

Что он сделал для этого, и хотел ли этого»


Четыре всадника и 7 грехов

Сидели как то четыре всадника и говорили

Смерть: Эй, Голод ты ведь слаб ты голод наше последствие, Чума устраивает войны, я убиваю, ты же голодаешь и даешь голод людям после войн.

Голод: Ты ни чего не путаешь Я силен и выше тебя. Семь смертных грехов мои отпрыски. Начнем с первого

Гордыня — горды те люди что едят

Алчность — жадны те люди что едят и не дают другим

Гнев — злы те люди что голодны и из-за голодного гнева люди идут воевать

Зависть — Завистливы те люди что голодны и смотрят на сытых

Похоть — похотливы те люди что сношаются из за голода те же проститутки

Чревоугодие-люди после меня едят и едят и вот обжорство

Уныние — в унынии те что хотят еды но не могут ее позволить и им не помогает ничего.

Так что это вы мое последствие из за голода люди идут воевать там приходят: Война, Чума и Смерть а я веду всех.

Тут робко забормотала Чума

Чума: Смерть он прав ведь ты наше последствие мы раним людей, а ты чистишь наши поступки.

Война милая девушка встала и скинула смерть с ее трона и усадила туда голод и поклонилась новому правителю

Так сделали и все, а на трон заползли 7 ядовитых тайпанов.

Голод: мои дети.

Ангел Вдохновения

Жила в Асгарде Фрейя богиня любви и вдохновения были у нее и подчиненные три валькирии Гель, Гондукк, Есения. Гель — забирала павших воинов с поля боя; Гондукк — приносила в мидгард любовь и мир; Есения же раздавала, вдохновение вообще она была, подарком Афины для богини Фреи. И вот как-то, раз Фрея говорит Есе: Есения лети в мидгард и отдай, это писателю он, ждет этого уже месяц. Есения поклонилась забрала пузырек и, открыв свои белоснежные крылья, полетела с небес в мир людей, прилетев, девушка голыми ступнями, ходила по белоснежной земле она такого не видела, поэтому все разглядывала. Там были люди, но они думали, что Есения обычный человек ведь ее крылья видят только мертвые и боги она подошла, к нужному дому и стала, наблюдать за писателем он ее, заметил и выбежал на улицу

— Милочка тебе не холодно на