Литвек - электронная библиотека >> Ян Полесский >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Сказка для взрослой девочки

Ян Полесский Сказка для взрослой девочки

— Люси, где ты? Люси…, — девушка в черном пеньюаре, под которым на стройном теле вызывающе красиво сидело красное белье, заглянула внутрь. Приглушённый свет не скрывал необычного сочетания мебели небольшой комнаты. Широкая кровать освещаемая несколькими настенными бра, недалеко, — пухлый массажный стол, кресло, круглый ночной столик, картина обнаженной женщины, зеркало на стене напротив кровати и тяжёлая портьера, за который угадывалась дверь. Окон не было, густая смесь запахов туманом заполняла комнату, не оставляя места воздуху. Пахло интимно и приятно, навязчиво, маслянно и сладко.

Из-за портьеры через мгновение выглянула девушка с распущенными немного влажными волосами.

— Что, клиент? — спросила она уставшим голосом.

— Да, не по звонку. Внезапно появился, давай скорее, Викторовна ждёт, все там уже, — ответила вошедшая.

— Две минуты. Надеюсь не лопнет. Подсушу волосы…

— Я пошла, — сказала девушка и крутанув пеньюаром закрыла за собой дверь.

Пошумел фен и вскоре она показалась в чёрном кружевном белье и босоножках на прозрачной платформе с высоким каблуком. Девушка поправила волосы, отработанным движением мазнула помадой губы, подхватила вуаль и набрасывая ее на плечи вышла из комнаты.

В фойе, куда она вошла, стояли три девушки в нижнем эротичном белье, среди которых была та, которая звала ее несколько минут назад.

— А вот наша Люси, — произнесла ещё одна женщина, одетая в строгую короткую юбку и облегающую блузку. Это была Викторовна, так ее называли за спиной, хотя по годам она была не старше девушек выставленных на выбор. Администратор Викторовна была красива и стройна, но ее красота была холодна и деловита, как собранные в строгий пучок волосы. Она стояла возле кресла, в котором сидел мужчина светлом плаще и очках. В этом кресле редко сидели клиенты с такими как у этого утонченными, интеллигентными чертами лица. Все пять девушек смотрели на него без особых надежд, окрестив ботаником.

Он же взирал на все это зрелище с каким то особым любопытством и оценивая по очереди девушек, пытался выбрать одну по своим, только ему известным критериям. Все девушки уловили это, а Викторовна внимательно присматривалась к каждому жесту посетителя, угадывая не опасен ли этот необычный тип.

— Здравствуйте, сказала Люси, проходя мимо посетителя в сторону пилона, который находился в паре метров от кресла с очкариком.

Подойдя к шесту в плотную она одной ногой обвила его, потом прогнувшись отвела туловище запрокинув голову назад и сделав полтора оборота рассталась с холодной трубой вернулась в строй с девушками.

— Все наши массажистки искусные и опытные, — подталкивала администратор клиента к выбору. — Ну и все красивые, сами видите. Ещё раз, Сабина, Мэри, Софи и Люси. Вам нужно ещё время или я могу отпустить девочек?

Девушки все на самом деле очень привлекательные и интригующие без смущения стояли и улыбались. Их коленки как маленькие зеркальца отражали свет.

— Думаю, Люси, — твердо приятным, уверенным голосом сказал посетитель.

— Люси, это Андрей.

— Очень приятно.

— Девушки, вы свободны. Люси, проводи гостя к себе. Андрей Владимирович, желаю вам приятного отдыха и наилучших впечатлений, — игривым, но деловым голосом сказала Викторовна.

— Люси, наш гость ещё не выбрал программу, поэтому помоги определиться, — добавила администратор.

— Хорошо, Ирина Викторовна, мы разберемся.

— Прошу вас ко мне в гости, Андрей… Владимирович, с придыханием сказала Люси, включаясь в роль и проходя вперёд по узкому коридору.

— Можно просто Андрей? — обратилась Люси к гостю, сокращая дистанцию.

— Конечно, так будет намного проще.

Коридор был намеренно слабо освещен, впереди над дверью горел небольшой светильник. Массажистка взяла клиента за руку и развернув туловище вполоборота вела его к удовольствию.

Держа его руку, она автоматически пыталась угадать его телосложение, темперамент, предпочтения. Сто процентов жилистый, сухой. Такие, как правило, выносливые, часто жёсткие и требовательные…

Вошли в комнату, она помогла ему снять верхнюю одежду и попросив присесть в кресло, сама устроилась рядом на большом дутом подлокотнике.

— Давайте, я напомню вам наши программы, — предложила девушка, положив руку на плечо посетителя.

Тот с любопытством рассматривал комнату, перевел взгляд на девушку, внимательно всматриваясь в лицо.

"Странный тип, — думала она. — Надо быть внимательнее." Она не могла понять, не могла определить его типаж. За два года работы в салоне у нее в голове сложились несколько психотипов, которые вели себя по разному, желали чего по своему, и она в свою очередь определяя тип, выстраивала сеанс в соответствии с предположением. Этот не вписывался ни в один из готовых портретов. Но тревоги не было. Наоборот, в его присутствии было спокойно, и она отметила, что и к самой работе как то не хотелось приступать.

— У вас есть двухчасовая программа, называется вроде шейх, так вот ее будем делать. Но…

Массажистка напряглись ожидая какого нибудь странного желания клиента. " Неужели ошиблась?" Подумала она, продолжая, держать руку на плече и улыбаться.

— Мы с вами просто примем … просто душ…, потом от вас я жду массаж спины, а все остальное время, мы поговорим….если вы не против. Интимную часть мы заменим на длительную чайную церемонию.

Люси с таким пожеланиям клиента встретилась впервые. И пока она пыталась собрать вместе все свои ощущения, что бы передать интуиции, он продолжил.

— Не надо настораживаться, я писатель. Есть вещи, о которых лучше писать пощупав и увидев их.

— Вы пишете… собираетесь писать про салон? — спросила Люси

— Не конкретно про салон, про атмосферу в которой находится моя героиня.

— Вы пишете роман?

— Скорее повесть. Так вы не против?

— Нет. Скорее даже интересно. Вы первый такой, и вряд ли будет что-то похожее, — девушка как то наполовину вышла из роли, как бы выглянув из-за угла, не боясь немного показывать себя.

— Даже вот что, я один приму душ, вы не раздевайтесь. Я хочу что бы вы обнажились во время беседы…

"Ну вот оно. Ошиблась. Какой-то извращенец." — с разочарованием подумала Люси.

— Я образно сказал, — улыбнулся странный тип. — Имел в виду откровенный разговор. Это вас ни к чему более не обязывает. Я же в свою очередь ничего о вас лично нигде писать и публиковать не буду. Идёт?

Ему было за сорок лет, высок, худощав, немного вытянутое лицо, умные глаза, которым хотелось верить. Широкая улыбка. В разговоре он часто широко разводил
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек