Литвек - электронная библиотека >> Хулия Наварро >> Триллер >> Тайна Святой Плащаницы

Жанр: Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 440

Издано в серии:

Издательство: Клуб семейного досуга

Город печати: Харьков

ISBN: 966-343-249-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 38   всего: 154

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 370.4 Кбайт
Читать онлайн

Собор в Турине хранит важнейшую реликвию католической церкви — погребальный покров Иисуса Христа. Повествование начинается с истории противоборства двух сил, не утративших и в наше время своего могущества: тамплиеров и христианской общины из турецкого города, куда после смерти Христа попала Плащаница. И те, и другие считают, что Плащаница по праву должна принадлежать им.
События, происшедшие в древности, находят свое продолжение в современном мире, в них вовлекается большое количество персонажей — полицейские, журналисты, историки, служители Церкви, фанатики…


Выражаю благодарность Фернандо Эскрибано, который открыл для меня туннели Турина и всегда был «под ружьем», когда это было необходимо его друзьям. Я также многим обязана Хиану Марии Никастро, проведшему меня по тайным местам Турина, его родного города. Он был моими глазами в этом городе и, кроме того, снабжал меня — быстро и щедро — всей той информацией, о которой я его просила. Кармен Фернандес де Блас и Давид Триас по-своему содействовали написанию романа. Спасибо им. А также благодарю Ольгу — чудесный голос в «Рэндом Хаус Мондадори».
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: