Литвек - электронная библиотека >> Джон Вуд Кэмпбелл и др. >> Научная Фантастика и др. >> Оружие-мутант. Антология американской фантастики

Издано в серии: Антологии мировой фантастики #1

Издательство:

Город печати:

ISBN: 5-88373-063-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 71   год: 212   всего: 1029

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 929.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1157.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2557.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 843.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 879.5 Кбайт
Читать онлайн

В первый том («Оружие-мутант») первого пятитомного блока Антологии мировой фантастики включены произведения американских фантастов. Основу сборника составляют пять разномасштабных произведений Мюррея Лейнстера из цикла о приключениях космического врача («ЧП вселенского масштаба»).
Оформление блока рассчитано на то, что при размещении составляющих его книг в определенном порядке (слева направо: «Оружие-мутант», «Течение Алкиона», «Космический беглец», «Оружие забвения» и «Стрела Аримана») их корешки составят один общий рисунок, представляющий собой символ этого блока.


Статистически установлено, что все поступки влекут для совершающего их человека последствия. Так же, исходя из статистики, следует полагать, что на последствия какого-то действия со значительной долей вероятности оказывают влияние общие характеристики совершенного действия. Так, например, существует большая вероятность того, что насилие повлечет за собой насильственные последствия и что по крайней мере некоторые из них должны отразиться на прибегающем к этому насилию человеке. Тот, кто приносит насилие, сам себя подвергает вероятности того, что случайные, сказывающиеся на нем последствия его поступков будут для него не только неблагоприятными, но также и насильственными.
Фицджеральд. Вероятность и поведение человека
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Лю Цысинь - Блуждающая Земля - читать в ЛитвекБестселлер - Питер Сенге - Пятая дисциплина. Искусство и практика обучающейся организации - читать в ЛитвекБестселлер - Рой Баумайстер - Эффект негативности - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Джойс - Улисс - читать в ЛитвекБестселлер - Леонид Дюк - Теория поля - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Тот, кто ловит мотыльков - читать в ЛитвекБестселлер - Гузель Шамилевна Яхина - Эшелон на Самарканд - читать в ЛитвекБестселлер - Майк Омер - Глазами жертвы - читать в Литвек