ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Гоулстон - Как разговаривать с м*даками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Стив Нисон - Японские свечи: Графический анализ финансовых рынков - читать в ЛитвекБестселлер - Гэвин Кеннеди - Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Шиффман - Золотые правила продаж: 75 техник успешных холодных звонков, убедительных презентаций и коммерческих предложений, от которых невозможно отказаться - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в ЛитвекБестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в ЛитвекБестселлер - Селеста Инг - Все, чего я не сказала - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Оливье Блейс >> Историческая проза >> Торговец тюльпанами

Переводчик: Александра Николаевна Василькова

Жанр: Историческая проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 306

Издано в серии: Новая французская линия

Издательство: Астрель

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-271-36024-4

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 38   всего: 167

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 386.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1489.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 355.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 412.9 Кбайт
Читать онлайн

«Торговец тюльпанами» ведет нас в Голландию XVII века. Страна во власти странного помешательства — страсти к тюльпанам. Редкие сорта продаются по неслыханным ценам: одна луковица Semper Augustus — легендарного тюльпана несравненной красоты — приравнивается по стоимости чуть ли не к дворцу. На рынке огромные состояния создаются и тают за считанные часы. Пристально исследуя человеческие страсти, Оливье Блейс на историческом материале тонко выписывает механизм, лежащий в основе современных финансовых пирамид.
Оливье Блейс, известный французский писатель, родился в 1970 году. Его книги отмечены престижными наградами, среди которых премия Французской Академии, и переведены на пятнадцать языков, в том числе португальский, корейский и китайский. Почитатели исторической прозы сравнивают романы Блейса с лучшими работами Артуро Переса-Реверте («Фламандская доска») и Трейси Шевалье («Девушка с жемчужной сережкой»).


Моей матери
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: