ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Евгения Михайлова >> Детектив >> Испить чашу до дна

Жанр: Детектив

Серия: Частный детектив Сергей Кольцов #13

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 230

Издано в серии: Детектив-событие

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-63824-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 35   всего: 316

Читать онлайн

Когда-то Лиля разрушила жизнь Ильи. Она разорвала помолвку и ушла к его брату. После гибели Андрея Лиля вернулась к Илье, но ей не давала покоя одна мысль — ее первый муж жив, просто попал в беду…
Илья был обречен на эту женщину. Когда она осталась одна, он без колебаний бросился ей на помощь. Вместе с ней он начал искать Андрея, не думая о том, чем для него обернется возвращение брата…
Частный детектив Сергей Кольцов не верил, что Андрей Семенов мог остаться жив. Но почему тогда убили его давнюю поклонницу Валерию, гибель которой Сергей сейчас расследовал? Возможно, она знала о Семенове больше остальных…
Обещание легко дать, но трудно выполнить… Ведь порой невозможно удержать чувства под властью разума…


Ключевые слова: женский детектив любовный треугольник частный детектив

Все события и действующие лица романа вымышленные
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: