Литвек - электронная библиотека >> Лариса и Олег Зарицкие >> Эротика и др. >> Извращенец

Книга - Извращенец. Лариса и Олег Зарицкие - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Обложка книги - Детка (СИ) -   (TsissiBlack)

Детка (СИ)

Автор: (TsissiBlack)

Жанр: Эротика и др.

Извращенец

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Современные любовные романы, Короткие любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 35

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 33   год: 69   всего: 319

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 336.8 Kбайт
Читать онлайн

Сын влиятельного чиновника, возвращается в родной город после очередного курса лечения. Он талантливый писатель, но прославился своим откровенно распутным поведением и вызывающими выходками. Он берёт от жизни всё, совершенно не страдая от угрызений совести, любит и мужчин и женщин, а также "оригинальные" вечеринки. Одни его фанатично любят и боготворят, а другие злобно ненавидят.
А он ненавидит отца, но боготворит театр.
Только игра талантливых актёров вдохновляет его жить и творить.
Написанная им, новая пьеса вызывает скандал и переполох в тихом «королевстве» отца и он вынужден снова уехать и скитаться по городам и весям в поисках смысла своей жизни…….


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джеймс Борг - Секреты общения. Магия слов - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Борг - Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей - читать в ЛитвекБестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Фридман - Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кинг - Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры - читать в ЛитвекБестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Гоулстон - Как разговаривать с м*даками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни - читать в Литвек