Литвек - электронная библиотека >> Татьяна Маркова >> Современные любовные романы >> Я люблю тебя, малышка! [СИ]

Жанр: Современные любовные романы

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 116

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 36   всего: 209

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 156.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 534.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 556.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 193.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 159.3 Кбайт
Читать онлайн

    Жизнь у двадцатилетней Зары постоянно бьет ключом. Разводным. По голове. В результате аварии трехлетней давности погибли ее мать и пятилетняя сестра. Отец в коме. Помочь ему может лишь дорогостоящая операция. Зара знает того, кто виноват в аварии, но никогда не сможет доказать вину этого человека - он птица слишком высокого полета. Но девушка не унывает. "Если я могу улыбаться, значит, все не так плохо".
     Глеб считал, что двадцать пять - только начало жизни. Клубы, тусовки, бесконечная вереница женщин. Как отдушина - работа в дядиной компании. Красавец-программист пользуется невероятным успехом у женской половины. Вот только одна - новая секретарша - не хочет падать к его ногам. Такое поведение только раззадоривает Глеба. И случайно он узнает о том, что скрывает милая малышка за веселой улыбкой.
     У каждого из них за плечами свое прошлое. Каждый скрывает скелет, а то и парочку, в шкафу. Несовместимые личности или идеальная пара?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек