ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Вера Владимировна Иванова >> Для среднего школьного возраста (Подростковая литература) 12+ и др. >> Мисс Настоящая Принцесса. Большая книга приключений для классных девчонок (сборник)

Издано в серии: Приключения для модных девчонок

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-73566-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 39   всего: 277

Читать онлайн

«Мисс Непоседа»
Думаете, за четырнадцать часов перелета из Сингапура в Москву можно соскучиться? А вот и нет! Такая неугомонная девчонка, как я, найдет чем заняться: например, загримируется и притворится другой пассажиркой, расследует запутанное дело об украденных духах, познакомится с симпатичным мальчиком. Ну и, конечно, вляпается в неприятности…
«Мисс «Я все могу!»
Попасть на настоящий бал – не об этом ли тайно мечтает каждая девчонка? К тому же и платье у меня уже есть – восхитительное, с очень подходящим ему названием «Весенний сон», которое сшила для меня одноклассница. Вот только незадача – меня забыли пригласить. Но сдаваться не в моих правилах!
«Мисс Сорвиголова»
Лето не предвещало ничего хорошего – скука да и только! Все мои друзья разъедутся кто куда, и даже лучшая подруга Танюсик не сможет меня развлекать. Ее ждет настоящий конкурс красоты. Но я была бы не я, если бы не нашла себе отличное приключение! Теперь я еду в летнюю конную школу, да еще мне приходится расследовать одно загадочное дело чрезвычайной важности…


Ключевые слова: книги для подростков невероятные приключения приключенческие детективы романтические истории романы для девочек

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: