Литвек - электронная библиотека >> Игорь Станиславович Прокопенко >> Публицистика и др. >> Вся правда об Украине. Кому выгоден раскол страны?

Жанр: Публицистика, Документальная литература

Серия: Русский путь

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 266

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-74740-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 49   всего: 393

Читать онлайн

18 марта 2014 года стало историческим днем – Крым добровольно вошел в состав Российской Федерации. Наравне с печальными событиями на Украине, приведшими к расколу страны, этот факт долгое время был и до сих пор остается самой обсуждаемой темой в СМИ, в международном дипломатическом диалоге, в общении обычных граждан…
Мало кто знает, что истоки современного украинского политического кризиса следует искать глубоко в истории. Автор этой книги, известный документалист и телеведущий Игорь Прокопенко, попытался разобраться, в чем истинные причины такого поворота событий. Почему Крым всегда оставался русским? Почему украинцы перестали видеть в русских братский народ? Кому был выгоден Евромайдан в столице Украины и кто сейчас находится у власти в этой стране? В этой книге собраны и проанализированы авторитетные мнения современных политологов, мнения признанных историков и свидетельства очевидцев недавних событий на Украине.


Ключевые слова: вопросы современности государственная политика политическая публицистика Украина

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Фредрик Бакман - Тревожные люди - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Симон - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Техники когнитивной психотерапии - читать в ЛитвекБестселлер - Гарольд Мазур - Зарубежный детектив. Компиляция. Романы 1-11 - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Все свободны. История о том, как в 1996 году в России закончились выборы - читать в ЛитвекБестселлер - Ю Несбё - Цикл романов:Харри Холе  Компиляция.  - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Дурная кровь - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Смертельные змеи - читать в Литвек