Литвек - электронная библиотека >> Андрей Алексеевич Левшинов >> Физкультура и спорт и др. >> Йога. Для тех, у кого «нет времени». Минимум усилий, максимум результата!

Жанр: Физкультура и спорт, Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 91

Издано в серии: Восточная медицина. Лучшее

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-088087-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 25   всего: 224

Читать онлайн

Живете, как и большинство ваших современников, крутясь как белка в колесе и беспрерывно бегая по кругу «дом-работа-дом»? Чувствуете, как слабеют мышцы, кожа становится дряблой, растет лишний вес и боли в позвоночнике становятся почти привычными? Но в то же время вы считаете, что у вас «нет времени» заниматься собой, активно двигаться и полноценно отдыхать?
На самом деле, чтобы вернуть силу и здоровье своему телу и духу, нужно совсем немного времени!
Уникальные комплексы йоги для занятий дома и на рабочем месте потребуют от вас минимум усилий и дадут максимальный результат!
Занятия ведет Андрей Левшинов — признанный мастер йоги, которого называют «русским Шармой».
Присоединяйтесь!


Ключевые слова: восточные практики здоровый образ жизни лечебная гимнастика методики тренировок

  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в Литвек