Литвек - электронная библиотека >> Сергей Алексеевич Титов и др. >> Научная литература и др. >> Естествознание. Базовый уровень. 10 класс

Издано в серии: Вертикаль «ДРОФА»

Издательство: Дрофа

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-358-13589-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 30   год: 68   всего: 673

Читать онлайн

Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего (полного) общего образования и рассчитан на преподавание предмета из расчета 3 часа в неделю.
Учебник объединяет сведения об основных законах и закономерностях, наиболее важных открытиях и достижениях в области химии, физики, астрономии, что формирует у учащихся представление о природе как целостной системе, а также о взаимосвязи человека, природы и общества.
Современное оформление, многоуровневые вопросы и задания, дополнительная информация и возможность параллельной работы с электронным приложением способствуют эффективному усвоению учебного материала.
Учебник адресован учащимся 10 класса.


Ключевые слова: естествознание класс учебники ФГОС учебно методический материал школьная программа

Закон Кулона играет джаз, Закон Кулона волнует нас, Закон Кулона и здесь и там, Закон Кулона известен нам. Сила по Кулону – ку на ку, Сила по Кулону – ку на ку, Сила по Кулону – ку на ку, Делённая на эр квадрат.
Студенческая песня
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Дэвид Кэмерон Джиканди - Счастливый карман, полный денег - читать в ЛитвекБестселлер - Бодо Шефер - Пёс по имени Мани - читать в ЛитвекБестселлер - Марти Кляйн - Сексуальный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Опережая некролог - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Гоулстон - Не мешай себе жить - читать в Литвек