Литвек - электронная библиотека >> Александр Игоревич Асов >> История: прочее >> Атлантида и Древняя Русь

Жанр: История: прочее

Серия: Великие тайны Руси

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 326

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-085388-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 46   всего: 231

Читать онлайн

Эта книга посвящена катастрофе Всемирного потопа и поискам Атлантиды по всему свету и, прежде всего, в Чёрном море. Тайны атлантов и гиперборейцев, кавказских эльфов, а также загадочных строителей дольменов занимают историка, переводчика «Велесовой книги» и других древних славянских манускриптов, а также морского геохронолога Александра Асова.
Почему после выхода миллионными тиражами в России сих исследований об атлантах Чёрного моря – они повторяются уже американцами, сделавшими из этой темы мировую сенсацию? Что ищет на дне Чёрного моря известный океанограф Роберт Баллард? И будет ли совершено открытие Черноморской Атлантиды русскими исследователями?
Подробнее об исследованиях Атланиды и «Вед Руси» смотрите в живом журнале AM. Асова: http://alexandr-acov.livejournal.com.


Ключевые слова: Древняя Русь загадки истории историческое расследование тайны прошлого

На этом-то острове, именовавшемся Атлантидой, возник великий и достойный удивления союз царей, чья власть простиралась на весь остров, на многие другие острова и на часть материка, а сверх того по эту сторону пролива они овладели Ливией вплоть до Египта и Европой вплоть до Тиррении (Этрурии).
Платон (V–IV вв. до н. э.)
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: