ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Борг - Секреты общения. Магия слов - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Борг - Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей - читать в ЛитвекБестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Фридман - Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кинг - Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры - читать в ЛитвекБестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Николай Михайлович Сухомозский >> Газеты и журналы >> 10 стоп-кадров однокурсников

Жанр: Газеты и журналы

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство: Microsoft

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21   год: 38   всего: 161

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 5.2 Кбайт
Читать онлайн

Очередная встреча с Виталием Довгичем. На природе. С неизменной поллитровкой, пивом, хлебом и изрядным куском буженины. Разговор заходит о творчестве. На правах давнего знакомца начинаю корить собеседника: мол, он много внимания уделяет общению с друзьями, тогда как мог бы больше писать.
- Понимаю, - изрекаю едва не менторским тоном, - отдыхать приятнее, чем работать! Однсако нужно выбрать что-то одно.
- А кто тебе сказал, что я много отдыхаю? Пить, уважаемый, - это не отдых, а работа! Причем столь тяжелая, что впору за вредность получать бесплатное молоко.


Ключевые слова: гривенник Киев Комсомольская правда КПУ Львов МВД молоко пенсия робинзонада

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: