ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Кэролайн Ларрингтон - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» - читать в ЛитвекБестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Наследие Эдварда Гейна - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Семь сестер - читать в ЛитвекБестселлер - Донато Карризи - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Юджин Роган - Арабы. История. XVI–XXI вв. - читать в ЛитвекБестселлер - Джим Лоулесс - Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Уильям Кори Дитц >> Боевая фантастика >> Небесные Дьяволы

Жанр: Боевая фантастика

Серия: starcraft

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 392

Издано в серии:

Издательство: Кузница книг InterWorld'а

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 41   всего: 368

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 903.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 865.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 837 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 910.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 862.5 Кбайт
Читать онлайн

Обездоленных трудяг, обитателей граничных миров Конфедерации, Война Гильдий лишила многого. Польстившись на обещания барышей, неопытные рекруты вызываются встать в строй наряду со слишком уж покладистыми преступниками… и несколькими офицерами, чья компетентность вызывает большие сомнения. Восемнадцатилетний Джим Рейнор — идеалист, стремящийся изменить мир к лучшему — преисполненный боевым духом, покидает родной дом, чтобы принять участие в сражениях. С честью преодолев тяготы космического перелета и учебного лагеря, парень попадает на передовую, где вскоре узнает, что официальная доктрина — совсем не то, за что они сражаются на самом деле.
Впервые приоткрывается завеса тайны над давней дружбой молодого рекрута Джима Рейнора и бывалого солдата Тайкуса Финдли. Они сражаются на передовой в межпланетной войне и воочию наблюдают за всей порочностью командования силами Конфедерации — порочностью столь всепоглощающей, что она несет гибель солдатам правительства.


Книга производства Кузницы книг InterWorld'a.

https://vk.com/bookforge — Следите за новинками!
https://www.facebook* (Запрещенная организация в РФ).com/pages/Кузница-книг-InterWorldа/816942508355261?ref=aymt_homepage_panel — группа Кузницы книг в Facebook.


«Они низгверлись с небес и сражались как дьяволы, чтобы освободить людей Конфедерации, что страдали в плену глубоко в тылу келов. Никто другой не смог бы сделать это. Никому не удалось. Вот как “Небесные дьяволы” заслужили свое имя».
Капитан Клер Хобарт, удостоенная знака отличия, бывшая военнопленная, в интервью с Максом Шпеером январь, 2489 год
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Лю Цысинь - Блуждающая Земля - читать в ЛитвекБестселлер - Питер Сенге - Пятая дисциплина. Искусство и практика обучающейся организации - читать в ЛитвекБестселлер - Рой Баумайстер - Эффект негативности - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Джойс - Улисс - читать в ЛитвекБестселлер - Леонид Дюк - Теория поля - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Тот, кто ловит мотыльков - читать в ЛитвекБестселлер - Гузель Шамилевна Яхина - Эшелон на Самарканд - читать в ЛитвекБестселлер - Майк Омер - Глазами жертвы - читать в Литвек